Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Максим Пашаев
 ProtasOff Отправлено: 17.12.2008, 19:42 #271

Суперкористувач

ProtasOff

 

Всего сообщений: 128

Зарегистрирован: 06.08.2006

Интересное деление на "классных пацанов" ( они же "Мужики") и остальную "скотобазу". Итак, "КП"(М) по очереди были Русол (спасал фанов), Керноз и Денисов (им не пофиг). Сейчас "КП"(М) - Лёпа и Ротань, а Керноз и Русол - скотобазовцы. Может, хватит охотиться на ведьм?

 SuperMegaMama Отправлено: 17.12.2008, 20:13 #272

Досвідчений

SuperMegaMama

 

Всего сообщений: 96

Зарегистрирован: 25.08.2007

Да никто не охотится, просто реально обидно. И никто не винит.

 Naomy Отправлено: 17.12.2008, 20:51 #273

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Miss88 17.12.2008, 17:20
dest 17.12.2008, 16:27
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/494925bf.html

Номер 34 - навічно за Максимом Пашаєвим

Интересно,Днепр поступит также?
Так это можно организовать! Мы,как истиные и преданные болельщики можем притендовать и требовать это!!!
Да, ничего требовать не нужно. Вы новости внимательно смотрите? Шиня же говорил об этом. Ему и положили с собой эти футболки - 5ю со сборной и 34-ю (белую и синюю) с Днепра.
 Steven Carr Отправлено: 17.12.2008, 21:06 #274

Досвідчений

Steven Carr

 

Всего сообщений: 63

Зарегистрирован: 13.08.2007

I have not posted on here for a while, but I would like to say how sorry I am to hear about the end of a promising young footballer.

Hibernian supporters from Scotland pass on their sorrow to the family and friends of Maksim for their loss and also to the supporters of FC Dnipro for the loss of a good football player.

http://www.dniprokids.com

Stevie Carr

 Dniprovec88 Отправлено: 17.12.2008, 22:38 #275

Досвідчений

 

Всего сообщений: 65

Зарегистрирован: 01.05.2006

Dniprovec88 16.12.2008, 18:12
Почему на похоронах не было Яковенко, Данилова, Суркиса????
Я как узнал, что на похоронах Макса не было большинства основы игроков "Днепра" я вообще был в шоке.

СПИ СПОКОЙНО МАКС, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ!!!
Сегодня, прочитал почему не было Яковенка, он по дороге на похорон тоже в ДТП попал.

МАКС, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ

 D.mon Отправлено: 17.12.2008, 23:26. Отредактировано: 17.12.2008, 23:26, D.mon #276

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Steven Carr 17.12.2008, 21:06
I have not posted on here for a while, but I would like to say how sorry I am to hear about the end of a promising young footballer.

Hibernian supporters from Scotland pass on their sorrow to the family and friends of Maksim for their loss and also to the supporters of FC Dnipro for the loss of a good football player.
Thank you very much for support.
We very thank you for that you divided our grief also...

Все буде Україна!!!

 Vorobey Отправлено: 18.12.2008, 11:02 #277

Суперкористувач

Vorobey

 

Всего сообщений: 209

Зарегистрирован: 23.08.2007

http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/news/comments/postepenno_vyhodim_iz_krizisa/P50/
http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/news/comments/esli_nuzhno_stanu_v_vorota/ МАКС ты для нас всегда в строю!!!!

Днепр мы всегда с тобой!

 daisy Отправлено: 18.12.2008, 20:32 #278

Суперкористувач

daisy

 

Всего сообщений: 201

Зарегистрирован: 13.05.2007

http://footballpersons.at.ua/news/2008-12-18-38

 Vorobey Отправлено: 19.12.2008, 12:54. Отредактировано: 19.12.2008, 12:54, Vorobey #279

Суперкористувач

Vorobey

 

Всего сообщений: 209

Зарегистрирован: 23.08.2007

http://www.fcdnipro.ua/content/ru/video_flv/pashaev_m_1.flv Спасибо тем кто сделал подборку, я думаю клуб не должен пожалеть денег и снять нормальный хотя бы 45 минутный фильм. Макс это заслужил.

Днепр мы всегда с тобой!

 Adriana Отправлено: 19.12.2008, 21:04 #280

Молодший користувач

 

Всего сообщений: 35

Зарегистрирован: 24.02.2008

Эх, Макс... до сих пор не верится...
А по поводу нашей команды... У Камю есть замечательная новелла "Посторонний", ну очень подходит к сложившийся ситуации. Главный герой приезжает на похороны своей матери и его поведение ужасает: он думает о том, как ему добираться домой, мечтает, чтобы побыстрее бы похороны закончилось, совершенно не льет слез и не горюет...На следующий день находит себе подругу и не вспомнимает о произошедшем. Потом он убил человека и его судят. Судьба играет с ним злую шутку. Его фактически судят не за убийство, а за его поведение на похоронах(не скорбил, не плакал), за его не веру в Бога и образ жизни. Вообщем, этот человек жалкая инфузория, лишенный умения любить и переживать, гадкое сущетво. Но самое главное - он не играт в игру, которое навязало общество. Он не врет. Почему он должен плакать на похоронах если не хочется?? Потому что так кто-то сказал?? Потому что так принято?? Такие люди есть и их много, нужно с этим мирится! К чему я это? Не приехали футболисты на похороны - ну и Бог им судья. Значит они посчитали что так будет лучше. Я их не оправдываю. Но кому нужно, чтоб приперся какой-нибудь Шелаев(Русол, Воробей, неважно!), корчил прискорбное лицо и выдавливал из себя слезы, а сам думал о баночке прохладного светлого пива где нибудь на берегу Тайланда?? Кому? Павлу? Я уверенна, нашлись сотни других людей, которые разделили с ним его горе, которые ИСКРЕННЕ восприняли эту беду, а не усталавали спектаколь одного актера. Тот же Лёпа поддержал его в десятки раз лучше, чем 11 "соболезвиников" нашей команды. Не знаю, есть ли команда или нет... Но то что наших футболистов воспитали бездушными пофигистами - факт. Не каждому дано испытывать чувство сопереживания, за это нельзя осуждать. Но опять же, спасибо им хотя бы за честность. У Павла хватит мудрости не держать на них зло. Доктор, сами понимаете, не обижается... Вот только перед глазами одна и та же картина: к почерневшему от горя Павлу подходят загорелые и холеные морды в лице наших футболистов, тупят глазки в пол и говорят:"Соболезную. Я не смог приехать..." дальше следует неловкая отговорка и обещание приехать на кладбище.
Извините, что посвящаю свой пост не Максу... О нем нужно ПОМНИТЬ, а о Паше ДУМАТЬ. Одна знаменитая певица сказала: "За все что нам дается в жизни нужно платить. Еще до начала карьеры я пережила страшную автокатастрофу. Я лежала в реанимации, в этой аварии погибли дорогие мне люди... Зачем мне досталось все что я имею сейчас, такой ценой??" Пашенька, живи, играй в футбол, становись звездой "Днепра", "Барселоны" или "МЮ" чувствуй, дружи, люби, воспитывай своих деток так, чтобы Максимка, свесив ножки с облака улыбался глядя на тебя, и знал, что эта расплата прошла не зря... Максим это не только частичка Павла, а уже и ваша с нами, всех тех, кто не остался равнодушным.

 BULLDOG Отправлено: 19.12.2008, 22:22 #281

Суперкористувач

BULLDOG

 

Всего сообщений: 232

Зарегистрирован: 16.05.2008

Steven Carr 17.12.2008, 21:06
I have not posted on here for a while, but I would like to say how sorry I am to hear about the end of a promising young footballer.

Hibernian supporters from Scotland pass on their sorrow to the family and friends of Maksim for their loss and also to the supporters of FC Dnipro for the loss of a good football player.
Thank you Hibernian for supports ! It's very horrible loss for us ! Dnepropetrovsk is thankful to you !

 mong Отправлено: 20.12.2008, 20:38 #282

Суперкористувач

mong

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 19.06.2008

сегодня 9 дней Максу

 fanDnipro Отправлено: 21.12.2008, 14:37 #283

Суперкористувач

fanDnipro

 

Всего сообщений: 5751

Зарегистрирован: 20.08.2007

Смотрел сегодня программу Шинкаренко, поразился Горилый плакал когда интервью давал.

ТОЛЬКО "ДНЕПР"

 МаксДнепр Отправлено: 21.12.2008, 21:31 #284

Суперкористувач

МаксДнепр

 

Всего сообщений: 111

Зарегистрирован: 08.09.2007

ещё раз повторюсь... все, кто не пришёл на похороны - однозначно твари!!!! Это мрё мнение и никто меня не переубедит!!!
Второе, после всего случившегося - фаны "Металлиста" - для меня друзья и никто более!!! Большей подержки не было ни от одной из комманд.
Поэтому, во имя МАКСА, прекратим вражду и воссоединимся.
Это личное мнение, которое далось нелегко...
Все, кто думает не так - идите в задницу! Достало уже читать о надуманной вражде между нами и харьковчанами!!!!
Ненавидьте такую суку, как наш презик, это нас объединит.
Не хер искать врага у себя под боком!
МАКС, объедини Украину...
Если можешь...

СМЕРТЬ ПРИХОДИТ В ФУТБОЛКЕ "ДНЕПРА"

 Sti Отправлено: 21.12.2008, 21:48 #285

Досвідчений

Sti

 

Всего сообщений: 98

Зарегистрирован: 30.04.2007

Полностью согласен. Тем более после личного и длительного общения с фаном Металиста у меня нет никаких отрицательных эмоций в их адрес. Может не место таким постам сдесь, но вот так.

Самые маленькие пчёлки живут в штате Минисота...

 
10800000
Rambler's Top100