Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Предложения (рациональные и не очень).
 Павлоградец Отправлено: 19.05.2011, 17:37 Цитировать #106

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Самое плохое что никто даже пытаться не хочет...
Так уж сложилось, что основная часть стадиона не "потребители (в худшем трактовании этого понятия)", а просто не организованная масса!!!
И если 5-6, а может 10 раз будет и будет провал, то постепенно можно будет выйти на какие то положительные моменты- НО НУЖНО ПЫТАТЬСЯ!!!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 МСА ДНЕПР Отправлено: 09.06.2011, 13:39 Цитировать #107

Новачок

 

Всего сообщений: 14

Зарегистрирован: 18.04.2011

Незнаю всех терминов типа "споукмен".Могу догадатся. Я хожу часто на стадион, сейчас с сыном. Мне 35лет, сыну 10.В основном берем билеты на 16 или 17 сектор. Очень скучно... Поему Вы решили, что центральные сектора не хотят поддерживать команду? Был соц опрос? Одно дело если пару человек "заряжают", другое 100, третье весь сектор. Так вот 2-5 болелам сложнее поднять 100, нажеле 100 поднять весь сетор. Плюс люди не знают "зарядов", кроме: "Дни-про" или Кто мы - Днепр. Все. По этому в первое время заряды доны быть короткими или выводить их на экран, Можно печатать на билетах. "Кузмичам" сложнее собратся в группу более 10 человек. Про рупор или барабан речи идти не может. Если конечно делать все по этапно то сначало это мероприятие необходимо провести на Южной требуне 24, 25, 26 сектора. Там наиболее активные "кузьмичи". Еще один момент Южная трибуна затягивает Днипро, в этот момент Северная глушит "Край наш козацкий......"  При наличии в Северной трибуне фанов можно координировать движение зарядов. Стадион должен быть одним целым, только тогда можно давить на судей, команду соперника и гнать свою команду в перед.

Да забыл себя считаю - "Кузьмой"

 стара шкапа Отправлено: 09.06.2011, 22:27 Цитировать #108

Суперкористувач

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Ага, раздавать тексты кричалок, ставить дирижеров с матюгальниками, кто громче кричит тому бабулек подогнать. Вы что охренели? Так не болеют за футбол. Организация должна идти снизу а не сверху. И впику шось кузьмичи на Метеоре болели от души, может просто команда отдавала все что могла? Будет этот Днепр так играть будут болеть, а орать речевки на тухлой игре нонсенс. Никому не нужно.

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 YTIClub Отправлено: 10.06.2011, 12:49. Отредактировано: 10.06.2011, 12:49, YTIClub Цитировать #109

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 120

Зарегистрирован: 22.04.2009

стара шкапа 09.06.2011, 22:27

Ага, раздавать тексты кричалок, ставить дирижеров с матюгальниками, кто громче кричит тому бабулек подогнать. Вы что охренели? Так не болеют за футбол. Организация должна идти снизу а не сверху. И впику шось кузьмичи на Метеоре болели от души, может просто команда отдавала все что могла? Будет этот Днепр так играть будут болеть, а орать речевки на тухлой игре нонсенс. Никому не нужно.

иделаьно сказано, это право каждого как ему болеть

 МСА ДНЕПР Отправлено: 10.06.2011, 14:15 Цитировать #110

Новачок

 

Всего сообщений: 14

Зарегистрирован: 18.04.2011

Причем тут "кто больше кричит тому бабулек подогнать". Я тагого не предлогал. Я предлогал "выделить" 50-100 бойцов из фан сектоа (8,9,10 трибуны) на Южную трибуну для координации зарядов на стадионе.

Критиковать легче всего. Вы уважаемые предложение давайте. По по тухлой игре вообще не согласен. Все игры Днипра весной были яркими. Другое дело результат не устраивал. Команда строится, результат будет, я уверен.

 

 МСА ДНЕПР Отправлено: 10.06.2011, 15:42 Цитировать #111

Новачок

 

Всего сообщений: 14

Зарегистрирован: 18.04.2011

Днипра=Днепра. Извините.

 Supporter Отправлено: 10.06.2011, 17:42 Цитировать #112

Новачок

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 10.06.2011

Да какая нахер южнаю трибуна?? Забудьте! У нас на севере не все поют так как надо! Стоят половина или сопли жуют или бубонят себе под нос.

 Supporter Отправлено: 10.06.2011, 17:47 Цитировать #113

Новачок

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 10.06.2011

Тут бы "своих" пораздуплять для начала, а то забывают зачем пришли на трибуну, а потом уже можно что-то за кузьмичевские сектора думать. А вообще не пойму в чем проблема? Кто действительно хочет, тот выучит заряды и будет болеть в унисон с фан-трибуной. Листовки пораздавай им...

 МСА ДНЕПР Отправлено: 13.06.2011, 11:44 Цитировать #114

Новачок

 

Всего сообщений: 14

Зарегистрирован: 18.04.2011

Если разделить "кузмичей" по возрасту то получим людей от 30 до 40 лет. Это сформировавшиеся личночности, как правило симейные, занятые работой люди. Врядли они будут учить в свободное время тексты песень. Врядли они будут кричать МКГ, и петь длинные по тексту песни (пока). Если разобратся "работают" (перекличка между секторами) в настоящее время только короткие заряды. Например: "Кто мы - Днепр", или "Дави - Кротов". Вывод: необходимо больше кортких "зарядов". Потом и до песен дойти можно.

Я не предлогал печатать и раздавать листовки. Я предлогал печатать "заряды" на билетах или програмках. И уважаемые по меньше критики по больше предложений. Фан сектор образовался? По этому можно ,что бы пел весь стадион. Вопрос времени, совмещение потребностей всех возрастных категорий и желания.

 maslik77 Отправлено: 13.06.2011, 14:01 Цитировать #115

Молодший користувач

 

Всего сообщений: 46

Зарегистрирован: 30.08.2010

Думаю пока не будет результата у команды  не будет и нормальной поддержки, пример тому Харьков людей полон стадион, активных болел дофига и речевки  разные , короткие и длинные правда половина из них не цензурщина и как то не приятно видеть людей кому за сорок поющих по типу соси соси динамо ну т д.Металист даёт результат стабильную симпатичную игру. вот люди и ходють, хотя центральные сектора как ели семки так и будут их кушать.билеты у них продают чуть ли не за две недели до матча, абонементы куда хош от 200 гр и до не знаю.А у нас цена постоянно разная а вот тока игра в основном постояно хреновая. а заиграет команда будет полный стадион будет лучше и поддержка

 МСА ДНЕПР Отправлено: 13.06.2011, 20:54 Цитировать #116

Новачок

 

Всего сообщений: 14

Зарегистрирован: 18.04.2011

Разница между Днепром и Металлистом по итогам прошлого чемпионата не существенная. А Днепр сейчас по интересней будет. А «беда» наших болел, что каждый сам за себя (на стадионе). Фаны отдельно «Кузьмичи» отдельно.

 maslik77 Отправлено: 13.06.2011, 22:31 Цитировать #117

Молодший користувач

 

Всего сообщений: 46

Зарегистрирован: 30.08.2010

нукак не существенная еврокубки мы просрали они дошли до весны бронза у них не у нас и так пять лет подряд  а у нас всплеск на пару игр потом лажа такая шо футбол не в радость, а вот будет Днепр стабильно показывать вот эту игру шо поинтересней и пойдут люди соответсвенно и поддержка будет другая,полный стадион на каждую игру ивоспитает кузьмичей так как они уже не будут ходить тока на динамо и шахтёр.А разделение между фанами и кузьмичами будет всегда каждый болеет по своему но обучить хотя бы нескольких речёвок можно и нужно, но только при условии хорошей посещяемости стадиона. а это будет только если Днепр заиграет фубол

 МСА ДНЕПР Отправлено: 14.06.2011, 14:22 Цитировать #118

Новачок

 

Всего сообщений: 14

Зарегистрирован: 18.04.2011

 

В принципе все правильно излагаете.  Но во времени сильно растянуто. Сторона наблюдателя получается. Ага,  заиграет Днепр, выучу пару зарядов. А не заиграет, буду дома по телеку смотреть  и говорить как все плохо.

 maslik77 Отправлено: 14.06.2011, 18:38 Цитировать #119

Молодший користувач

 

Всего сообщений: 46

Зарегистрирован: 30.08.2010

По другому не получится, нужно потерпеть, уж больно Днепр поднасрал в душу нашим болелам за эти шесть лет. я ходил на не очень комфортный  и не близкий метеор когда мы стояли на вылет а при бессе перестал противно смотреть на зажравшихся людей которым всё пофигу.Сейчас есть надежда и всё возможно шо ужо всесной будет гораздо веселе на наших трибунах

 Supporter Отправлено: 15.06.2011, 13:52 Цитировать #120

Новачок

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 10.06.2011

Думаю, не пргадаю, если от своего имени выражу мнение всех фанатов по этому вопросу. НАХРЕН НЕ НУЖНЫ НА СТАДИОНЕ ТАКИЕ "БОЛЕЛЬЩИКИ", КОТОРЫЕ ХОДЯТ НА СТАДИОН И ПОДДЕРЖИВАЮТ КОМАНДУ ТОЛЬКО КОГДА КОМАНДА ПОКАЗЫВАЕТ КРАСИВУЮ ИГРУ!!! Пусть дома сидят и жуют сопли. А неистово болеть за свой клуб надо даже когда он опускается в первую лигу. Вот здесь и кроется одно из принципиальных разногласий между фанатом и отечественным болельщиком. Хотите улучшить поддержку клуба? Учитесь у англичан. Там возраст 30-40 лет не помеха для того, чтобы выучить длинные заряды (да и какие они у нас длинные? 2 четверостишья? ребенок за 15 мин выучит), там в низших дивизионах полные стадионы собираются и все поют, даже 7-летние дети и 70-летние старики. А вы говорите "сформировавшиеся, деловые, семейные люди не будут учить заряды...", тьфу! Конечно, такие "болельщики" как у нас и на стадион ходить не будут, если команда не показывает классную игру или если какая-то Барса не приедит или Шахта минимум.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100