Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

милиция+братки
 KVV-DnepR Отправлено: 09.06.2010, 18:54 Цитировать #106

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Павлоградец 09.06.2010, 11:43
metallistfanss2 09.06.2010, 10:11
Там юристов половинаsmile))) Одного из них аж два раза билиsmile)) Они все по закону пытаются делать, все в новостях кричат, да не получается...
Поверь- если тебе угрожают бензопилой- то это однозначно НЕ ПО ЗАКОНУ!!!
Надо писать заяву в местный орган милиции и ждать, что они ответят(вероятнее всего отказной), потом писать в прокуратуру, потом ... короче это гемморой, но это НАДО делать иначе зачем все это затевать...
Саня , ну ты смешной, чесслово... там присутствовали менты, ну и шо? менты, как всегда покрывают бандюков, потому-что они оплачивают покруче, чем мы налоги платим. Ты когданить пробовал оспорить штраф гаишника в суде? Попробуй, и ты поймешь, для кого законы писаны! В этой бандюковской стране никогда не будет справедливости...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Павлоградец Отправлено: 09.06.2010, 19:04 Цитировать #107

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

KVV-DnepR 09.06.2010, 18:54
Павлоградец 09.06.2010, 11:43
metallistfanss2 09.06.2010, 10:11
Там юристов половинаsmile))) Одного из них аж два раза билиsmile)) Они все по закону пытаются делать, все в новостях кричат, да не получается...
Поверь- если тебе угрожают бензопилой- то это однозначно НЕ ПО ЗАКОНУ!!!
Надо писать заяву в местный орган милиции и ждать, что они ответят(вероятнее всего отказной), потом писать в прокуратуру, потом ... короче это гемморой, но это НАДО делать иначе зачем все это затевать...
Саня , ну ты смешной, чесслово... там присутствовали менты, ну и шо? менты, как всегда покрывают бандюков, потому-что они оплачивают покруче, чем мы налоги платим. Ты когданить пробовал оспорить штраф гаишника в суде? Попробуй, и ты поймешь, для кого законы писаны! В этой бандюковской стране никогда не будет справедливости...
Я не водитель, но неоднократно оспаривал решение гаишника и даже тогда когда водитель реально нарушал правила- трижды оспаривал и дважды гаишник махал рукой и отпускал нас, а один раз до суда дошло, но красивая надпись на протоколе "с мнением работника ГАИ не согласен и требования считаю не правомерными" сыграло свое дело и суд отменил постановление.
Так же я выиграл у УЖКХ в суде, хотя мне все время твердили, что это не возможно...
Конечно здесь ситуация очень сложная, так как замешаны высшие чины, но бросать это на полпути аж никак нельзя...
Надо писать и требовать разбирательств, почему милиция бездействовала, когда тот хмырь угрожал человеку бензопилой!!!
Пускай менты отмажутся, но тот чудило получит свое-ведь он обычная пешка и вероятнее всего на него и спишут, а это уже будет другим урок!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 KVV-DnepR Отправлено: 09.06.2010, 19:10 Цитировать #108

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Но за этой пешкой стоит король... ты пойди у нас в Днепре попри против беспредела платных парковок, сразу рот закроют, потому что Красновская епархия. Все под бандюком Красновым, и менты, и гайцы, и транспортная милиция...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Павлоградец Отправлено: 09.06.2010, 19:15 Цитировать #109

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

KVV-DnepR 09.06.2010, 19:10
Но за этой пешкой стоит король... ты пойди у нас в Днепре попри против беспредела платных парковок, сразу рот закроют, потому что Красновская епархия. Все под бандюком Красновым, и менты, и гайцы, и транспортная милиция...
Когда прийдется выбирать, они его "сольют"- тем более что махание пилой это его личная инициатива...
Но это так мое мнение, не люблю останавливаться на полпути...
Если это все оставить как сейчас (в Харькове), то не вижу смысла все это затевать, ведь оборонители парка провоцировали и ментов и тех "Васей" и это прекрасно получилось- вот и козырь- тем более уверен, что это максимум чего можно достичь в этой ситуации!
Ведь изначально закон был на стороне застройщиков (благодаря местным советам), а вот все остальное это беспредел...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 KVV-DnepR Отправлено: 09.06.2010, 19:20 Цитировать #110

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Павлоградец 09.06.2010, 19:15
KVV-DnepR 09.06.2010, 19:10
Но за этой пешкой стоит король... ты пойди у нас в Днепре попри против беспредела платных парковок, сразу рот закроют, потому что Красновская епархия. Все под бандюком Красновым, и менты, и гайцы, и транспортная милиция...
Когда прийдется выбирать, они его "сольют"- тем более что махание пилой это его личная инициатива...
Но это так мое мнение, не люблю останавливаться на полпути...
Если это все оставить как сейчас (в Харькове), то не вижу смысла все это затевать, ведь оборонители парка провоцировали и ментов и тех "Васей" и это прекрасно получилось- вот и козырь- тем более уверен, что это максимум чего можно достичь в этой ситуации!
Ведь изначально закон был на стороне застройщиков (благодаря местным советам), а вот все остальное это беспредел...
С одним соглашусь, опускать руки нельзя! А то эти менты-бандюки вообще на голову залезут.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 metallistfanss2 Отправлено: 09.06.2010, 19:40 Цитировать #111

Superuser

 

Всего сообщений: 537

Зарегистрирован: 13.11.2009

Забанен

Может нуивонафиг эту медицину??? По эрудиции завалю хлевло всем мусорам, дай Божи, не обделен... Так может пойти на мусора поучиться? Потом изнутри их систему разрушить к едрени фени??? А что, с их словарным запасов у палканов, я минимум на генерал-майора тяну!!!

Центр малоинвазивной хирургии.
http://nastartro.com.ua/index.htm

 Павлоградец Отправлено: 09.06.2010, 19:47 Цитировать #112

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

metallistfanss2 09.06.2010, 19:40
Может нуивонафиг эту медицину??? По эрудиции завалю хлевло всем мусорам, дай Божи, не обделен... Так может пойти на мусора поучиться? Потом изнутри их систему разрушить к едрени фени??? А что, с их словарным запасов у палканов, я минимум на генерал-майора тяну!!!
Абсолютно не верное суждение!!!
Так же само я могу сказать и о докторах, и о учителях, и о продавцах!!!
А систему эту нужно не из нутри ламать, а снаружи...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 KVV-DnepR Отправлено: 09.06.2010, 19:52 Цитировать #113

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

metallistfanss2 09.06.2010, 19:40
Может нуивонафиг эту медицину??? По эрудиции завалю хлевло всем мусорам, дай Божи, не обделен... Так может пойти на мусора поучиться? Потом изнутри их систему разрушить к едрени фени??? А что, с их словарным запасов у палканов, я минимум на генерал-майора тяну!!!
Неа, не получится, дерьмо затягивает! grin Боюсь потеряем мы тебя в дерьме ментовском, оставайся лучше с нами. Прав павлоградец, будем их снаружи душить.;)

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 STALKERS Отправлено: 09.06.2010, 19:54 Цитировать #114

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

KVV-DnepR 09.06.2010, 19:52
metallistfanss2 09.06.2010, 19:40
Может нуивонафиг эту медицину??? По эрудиции завалю хлевло всем мусорам, дай Божи, не обделен... Так может пойти на мусора поучиться? Потом изнутри их систему разрушить к едрени фени??? А что, с их словарным запасов у палканов, я минимум на генерал-майора тяну!!!
Неа, не получится, дерьмо затягивает! grin Боюсь потеряем мы тебя в дерьме ментовском, оставайся лучше с нами. Прав павлоградец, будем их снаружи душить.;)
Да трудно это могут накостылять ведь тема как называется

....................

 Yuzef Отправлено: 10.06.2010, 11:08 Цитировать #115

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Мда......
Сегодня узнал, что в России на дальнем востоке ментов беспредельщиков мочат по серьезному!
Гражданская война на Дальнем Востоке!

 metallistfanss2 Отправлено: 10.06.2010, 11:21 Цитировать #116

Superuser

 

Всего сообщений: 537

Зарегистрирован: 13.11.2009

Забанен

Народный герой!!! Молодцы! Желаю им победы. Разговаривал с подругой, вспомнили историю. Действительно, в такие авантюры вступали люди, которым нечего терять. Я такой. что прям сейчас начал их валить, да не поймут меня мама с папой, сестра, маленький племянник, дедушка с бабушкой. Боль в сердцах не лечится ничем. Со стороны моя позиция выглядит, как: "Воюйте, я за Вас морально". Но это отнюдь не так.
За Родину, братцы, за ВЕРУ!!!

Центр малоинвазивной хирургии.
http://nastartro.com.ua/index.htm

 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 11:47 Цитировать #117

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Ну и что дальше 5 человек- это же смешно!!!
Кого они мочат- убили одного оперативника и то вероятней всего из-за угла, а теперь сидят в какой-нибудь землянке и жрут корни деревьев...
Это глупо и безперспективно!
Есть список продажных ментов, так втихаря без шумихи начните их стрелять и все...
А то их фотки на каждом углу и теперь им точно никуда не деться!!!
И отдельная "нота" харьковчанину-
А что дальше???
Кто займет места ментов когда их "свергнут"?
И зачем обобщать и выступать против ВСЕХ ментов?
У меня "зуб" на врачей в своем городе, да и в Днепропетровске не особо все лекари радуют- так что мне теперь начинать подымать восстание против медецинского беспредела и начинать всех мочить???
Когда эта тварь в белом халате ставит диагноз моему ребенку косоглазие и начинает направлять на разные обследование и ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ, а обратившись (не предоставляя диагноза) к другим врачам(еще трем) они говорят что все нормально- жаль, что эта с... женского пола, но после моей эмоциональной речи, ее трусило как Мохамеда Али...
У меня есть много товарищей и знакомых которые работают в ОВД, естественно не могу о них о всех говорить толь ко хорошее, но есть такие которые аж никак не попадают под ту категорию -котоорую ненавидят гражданские люди...
Так что не стоит обобщать и грести под одну гребенку всех!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 D.mon Отправлено: 10.06.2010, 11:55 Цитировать #118

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

А менты в штаны наложили, нагнали народу, будто там армия в лесу, а не пятеро пацанов... Конечно, им есть, что рассказать, потому и отдали приказ "стрелять на поражение", чтобы не дать рассказать людям правду...

Все буде Україна!!!

 Yuzef Отправлено: 10.06.2010, 11:58 Цитировать #119

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Павлоградец, понятно что впятером против системы не попрешь, но видать так эта "система" достала, что пришлось идти даже на такой крайний шаг, чтобы привлечь внимание на глобальные проблемы!

 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 12:08 Цитировать #120

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Yuzef 10.06.2010, 11:58
Павлоградец, понятно что впятером против системы не попрешь, но видать так эта "система" достала, что пришлось идти даже на такой крайний шаг, чтобы привлечь внимание на глобальные проблемы!
А виновата то не система...
А отдельные личности- вот кого нужно МОЧИТЬ!(но это так мое мнение).
К тому же от избирательного наказания было бы не только больше пользы, но и шансов на успех!
А так начнется сейчас пальба и где гарантии, что они не убьют какого-нибудь сержанта или даже офицера который некоторое время назад спас от галимых отморозков женщину или ребенка(и я готов закрыть глаза на то что он мог не однократно в отделении засовывать пальцы в дверь наркомана, что бы тот сдал пункт продажи ширки, готов плюнуть и закрыть на то, что этот же мент посадил в "хату" насильника,который не сознавался в своих преступлениях и там его опустили...)!
А тех зверей которые бьют невиновных и издеваются над ними, нужно поодиночке...
Вы же смотрите на медаль только с одной стороны!!!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100