Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

милиция+братки
 Yuzef Отправлено: 10.06.2010, 12:19 Цитировать #121

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Павлоградец, ошибаешься, как раз виновата та самая "СИСТЕМА"! Ибо отстреляй втихаря "личности" ничего не глобального не добьешься, на их места прийдут теже мрази-палачи-корупционеры! И никакого внимания общественности, огласки и ничего не изменится!

 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 12:24 Цитировать #122

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Yuzef 10.06.2010, 12:19
Павлоградец, ошибаешься, как раз виновата та самая "СИСТЕМА"! Ибо отстреляй втихаря "личности" ничего не глобального не добьешься, на их места прийдут теже мрази-палачи-корупционеры! И никакого внимания общественности, огласки и ничего не изменится!
Нет ну должны знать за что "приговорили" того или иного...
А если мы будем говорить о системе, то эти действия абсолютно никакого вреда ей (системе) не причинят!!!
Ибо голова системы находится- ТАМ!!!
А генералы то не идут в лес искать тех пацанов...вот им и пох...
Рыба гниет с головы!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Yuzef Отправлено: 10.06.2010, 12:31 Цитировать #123

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Та вообщем то понятно чего они требуют и к чему призывают и за что! А вот они видать поверили что можно что-то изменить, считая что КТО-ЕСЛИ НЕ МЫ! И революция может начаться не обязательно с армии повстанцев а с группы организованных людей и тоже при этом будут невинные жертвы.

 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 12:35 Цитировать #124

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Похоже что все уже исчерпали и поперли с гвоздем на танк...
Жаль родителей и родственников ...ну и их конечно!!!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 KVV-DnepR Отправлено: 10.06.2010, 12:47 Цитировать #125

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Павлоградец 10.06.2010, 12:24
Yuzef 10.06.2010, 12:19
Павлоградец, ошибаешься, как раз виновата та самая "СИСТЕМА"! Ибо отстреляй втихаря "личности" ничего не глобального не добьешься, на их места прийдут теже мрази-палачи-корупционеры! И никакого внимания общественности, огласки и ничего не изменится!
Нет ну должны знать за что "приговорили" того или иного...
А если мы будем говорить о системе, то эти действия абсолютно никакого вреда ей (системе) не причинят!!!
Ибо голова системы находится- ТАМ!!!
А генералы то не идут в лес искать тех пацанов...вот им и пох...
Рыба гниет с головы!
А кто идет в менты? Какая цель у этих ублюдков? Отнюдь не в целях спасти нашу родину от преступников, а скорее наоборот, на этих же преступниках и на простом народе обогатиться... Если мне память не изменяет , кто то из кандидатов в Президенты обещал, что каждый чиновник, судья, работник прокуратуры и МВД будет проверен ,с каких доходов у него трехэтажная хатынка и "мерин" с лендкрузером, но...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 13:04 Цитировать #126

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

KVV-DnepR 10.06.2010, 12:47
Павлоградец 10.06.2010, 12:24
Yuzef 10.06.2010, 12:19
Павлоградец, ошибаешься, как раз виновата та самая "СИСТЕМА"! Ибо отстреляй втихаря "личности" ничего не глобального не добьешься, на их места прийдут теже мрази-палачи-корупционеры! И никакого внимания общественности, огласки и ничего не изменится!
Нет ну должны знать за что "приговорили" того или иного...
А если мы будем говорить о системе, то эти действия абсолютно никакого вреда ей (системе) не причинят!!!
Ибо голова системы находится- ТАМ!!!
А генералы то не идут в лес искать тех пацанов...вот им и пох...
Рыба гниет с головы!
А кто идет в менты? Какая цель у этих ублюдков? Отнюдь не в целях спасти нашу родину от преступников, а скорее наоборот, на этих же преступниках и на простом народе обогатиться... Если мне память не изменяет , кто то из кандидатов в Президенты обещал, что каждый чиновник, судья, работник прокуратуры и МВД будет проверен ,с каких доходов у него трехэтажная хатынка и "мерин" с лендкрузером, но...
Зря ты обощаешь...
То что в менты идут и имеют целью "левые деньги"- это еще не значит, что эти деньги будут кровавые или настолько грязные, что к ним и прикасаться страшно...
Да, есть менты которые благодаря своему положению без проблем открывают магазинчик и уклоняются от некоторых налогов, но ведь 30% гражданских тоже не платит полноценных налогов, а о них мы не говорим...
Ведь пракатически нет в Украине проффесий в которых нет возможности заработать на других людях, причиняя им вред!
Особенно это касается гос служащих, да и все остальные гос професии.
Валик, ты же говоришь (перечисляя особняки и мерсы)о высших чинах, а есть такие которые с пеной у рта выбивают себе у начальника проездные на гортранспорт, в коммандировки ездят за свои деньги, которые потом не возвращают, имеют Москвич 2141, однокомнатную квартиру, где живут втроем...это все реальные люди и ситуации-если ты конечно веришь мне !

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 KVV-DnepR Отправлено: 10.06.2010, 13:14 Цитировать #127

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Павлоградец 10.06.2010, 13:04
Валик, ты же говоришь (перечисляя особняки и мерсы)о высших чинах, а есть такие которые с пеной у рта выбивают себе у начальника проездные на гортранспорт, в коммандировки ездят за свои деньги, которые потом не возвращают, имеют Москвич 2141, однокомнатную квартиру, где живут втроем...это все реальные люди и ситуации-если ты конечно веришь мне !
Не спорю, есть конечно и такие... кто то из них действительно идейный, кто то просто не ловкач, а у кого то нет просто такой возможности, ну скажем чем больше город , тем больше возможностей... Но знаю одно - плох тот солдат ( ППСник), который не мечтает ,стать генералом...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Yuzef Отправлено: 10.06.2010, 13:18 Цитировать #128

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Павлоградец, ты такой наивный, видать ни ты ни твое окружение с ментовским беспределом не сталкивались. Правильно Валик сказал, и я подтверждаю, что в ментовку идут работать 99% ублюдков, склонных к насилию, недоразвитые, психически неуравновешенные, в армии зачмыренные, в детстве кем то сильно обиженные - и это есть факт!

 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 13:28 Цитировать #129

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Yuzef 10.06.2010, 13:18
Павлоградец, ты такой наивный, видать ни ты ни твое окружение с ментовским беспределом не сталкивались. Правильно Валик сказал, и я подтверждаю, что в ментовку идут работать 99% ублюдков, склонных к насилию, недоразвитые, психически неуравновешенные, в армии зачмыренные, в детстве кем то сильно обиженные - и это есть факт!
Ты посмотри на их телосложения и рожи- таких не чмырят, да и развиты они получше чем те же шахтеры или др.
Там у каждого четвертого разряд по какому либо спорту стоит...
Зачем так обощать, я не пойму?
На ментовский беспредел я попадал, но разруливал!
Так же знаю как менты (нормальные) попадают на беспредел прокуратуры-которая по одному лишь заявлению наркомана, садит пацана(мента) и при чем ни за шо!!!
Ребята я не очищаю здесь правоохранительные органы, я призываю лишь к тому, что нельзя всех под одну гребенку и привел примеры с медиками- так их что тоже на кукан всех???
Могу привести пример с учителями, которые вымагают с родителей деньги, что бы атестат "блестел", как продавцы втюхивают заведомо бракованный товар, как шахтер в стельку пьяный спускается в шахту и там закуривает сигарету, как таксист(не наш Семеныч wink ) пьяный за руль садится и т.д.
Давайте их все эти профессии очистим под "0"-а ?

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Yuzef Отправлено: 10.06.2010, 13:33 Цитировать #130

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Наверное мы на разных планетах живем, ты одних ментов видишь - я других. Спор бесконечный, и я бы мог море примеров привести далеко не в их пользу, но места тут и времени не хватит! А вот чего то положительного - увы...

 Alex007 Отправлено: 10.06.2010, 13:40 Цитировать #131

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Я тоже знаю одного честного - Инспектор ГИБДД Лаптев из Вологды. В остальном соглашусь с Юзефом, лишь добавлю, что оставшийся 1% идет (или шел ранее) в надежде на легкую копейку, раннюю пенсию прочие блага.

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 13:56 Цитировать #132

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Yuzef 10.06.2010, 13:33
Наверное мы на разных планетах живем, ты одних ментов видишь - я других. Спор бесконечный, и я бы мог море примеров привести далеко не в их пользу, но места тут и времени не хватит! А вот чего то положительного - увы...
Да все дело в том, что тебе не встречались нормальные менты, ввиду того, что ты мало с ними (в общем) сталкиваешься, а все встречи были только неприятными!!!
Только вот еще не задача- когда едешь за рулем и нарушаешь ПДД, и тебя за это нарушение останавливает гаишник, и ты решаешь всю проблему энной суммой денег, то в данный момент ты выдыхаешь и говоришь фухххх пронесло, а потом за углом материшь гаишника на чем свет стоит, какой он г... что тебя остановил....
И наверное ты не читаешь в газетах благодарственные статьи, от бабушек и других граждан в адрес милиции, за то что они спасли либо их деньги, либо их здоровье и жизнь....
Но это все риторика, я думаю кому будет интересно я могу на этот счет много рассказать, но это явно не здесь, а при личной встрече и примерно в 70% случаев(в которых я сталкивался с ментами)-я могу им только выразить благодарность!!!
Кстати в Мариуполе с моим отцем произошел неприятный случай и мент (превысив свои полномочия, а имеено чуть чуть не оторвав ухо одному г...) вынудил его сказать где барсетка, в которой находились и деньги и документы моего отца и ее вырвали в толпе...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 KVV-DnepR Отправлено: 10.06.2010, 14:03. Отредактировано: 10.06.2010, 14:03, KVV-DnepR Цитировать #133

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Да Санёк, бывает и такое. но чаще мы видим то, что вчера видели в Харькове в лице полковника МВД... про ГАИ вообще молчу...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Mario Отправлено: 10.06.2010, 14:04 Цитировать #134

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Павлоградец 10.06.2010, 13:56
Yuzef 10.06.2010, 13:33
Наверное мы на разных планетах живем, ты одних ментов видишь - я других. Спор бесконечный, и я бы мог море примеров привести далеко не в их пользу, но места тут и времени не хватит! А вот чего то положительного - увы...
Да все дело в том, что тебе не встречались нормальные менты, ввиду того, что ты мало с ними (в общем) сталкиваешься, а все встречи были только неприятными!!!
Только вот еще не задача- когда едешь за рулем и нарушаешь ПДД, и тебя за это нарушение останавливает гаишник, и ты решаешь всю проблему энной суммой денег, то в данный момент ты выдыхаешь и говоришь фухххх пронесло, а потом за углом материшь гаишника на чем свет стоит, какой он г... что тебя остановил....
И наверное ты не читаешь в газетах благодарственные статьи, от бабушек и других граждан в адрес милиции, за то что они спасли либо их деньги, либо их здоровье и жизнь....
Но это все риторика, я думаю кому будет интересно я могу на этот счет много рассказать, но это явно не здесь, а при личной встрече и примерно в 70% случаев(в которых я сталкивался с ментами)-я могу им только выразить благодарность!!!
Кстати в Мариуполе с моим отцем произошел неприятный случай и мент (превысив свои полномочия, а имеено чуть чуть не оторвав ухо одному г...) вынудил его сказать где барсетка, в которой находились и деньги и документы моего отца и ее вырвали в толпе...
Ты на работе?


 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 14:04 Цитировать #135

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

KVV-DnepR 10.06.2010, 14:03
Да Санёк, бывает и такое. но чаще мы видим то, что вчера видели в Харькове в лице полковника МВД... про ГАИ вообще молчу...
Абсолютно согласен!!!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100