Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

ВСЕ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ
 Blohiko Отправлено: 02.06.2012, 13:15. Отредактировано: 02.06.2012, 13:28, Blohiko Цитировать #31

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Была у меня пару дней назад, история, так сказать. В общем - все в рамках темыyazik, из серии "нарочно не придумаешь".

Поздно вечером традициионно для себя, собираюсь гулять с собакой. На улице погода паршивая - прокапывает мелкий дождик и в добавку к этому - еще сильные порывы ветра. А я еще, как нарочно, заболела - не так чтоб вообще до жгучего бреда, но с небольшой температурой, в общем, и это неприятно. Но собаке-то этого не объяснишь, ему-то вечером как минимум час гулять положено. Неохотно собираюсь - в голову приходит мысль - что с зонтом при таком ветре будет крайне неудобно, да и собака все-таки большая, порода-то бойцовская, поводок нужно держать обеими руками, если рванет - то упасть запросто. Короче говоря, неудобно будет с зонтом.

  Выручает как всегда неожиданная мысль. Мой дядя, любитель экстравагантных подарков, пару лет назад притарабанил огромный, непромокаемый плащ от дождя белого цвета - якобы чтобы ходить на рыбалку, если будет дождь. Ходил ли кто-либо в нем за рыбкой, не знаю, но выбросить не позволяло необъяснимое скопидомство. Не долго думая, облачаюсь в этот плащ и буквально тону в нем - там таких бы еще человека 4 поместилось, широчайшие рукава, капюшон как у куклуксклановца))) Утешаю себя тем, что уже поздно, и на пустыре, где я гуляю с собакой на меня все равно любоваться некому, так что нормально.

 Веду собаку на пустырь и отпускаю, дождь утихает, зато ветер становиться все сильнее. Но в плаще, как не странно, комфортно. Единственное но - он оооочень широкий и надувается от порывов ветра. Минут через сорок решаю, что хватит и собираюсь домой. Но собака не спешит на мои призывы. Иду на поиски, и возле одиноко горящего фонаря замечаю некое шевеление - спешу туда. И тут раздается вопль: "ААААААА, ПРИВИДЕНИЕ, НЕ ПОДЛЕТАЙ СЮДА!!!!plach

Оказывается возле фонаря тусовалось двое детей  (куда только родители смотрят!). Ну меня просто согнуло от смеха, а тут еще и Рекс решил меня найти и,  за "привидением" мчится тушка удалая, огромными скачками.  В общем испугали мы их сильно, обратив в бегство.

Пришла домой и думаю, ветер, дождь, пустырь. Из темноты, в пятно света входит (или даже вплывает!) нечто в белом длинном балахоне, раздуваемым порывами ветра и за ним мчится что-то огромное и черное. В пору дар речи потерять.

 Странный Отправлено: 02.06.2012, 13:33 Цитировать #32

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

да. веселуха :))) но куда родители смотрят и правда не понятно. 

 tihonya Отправлено: 02.06.2012, 14:47 Цитировать #33

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

"привидению" еще моторчика не хватало и пару раз резко "ууууу"-кнуть погромче )))))

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Blohiko Отправлено: 02.06.2012, 17:49 Цитировать #34

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Тетеньки-дворника с мухобойкой привидению не хватилоyazik Дабы произошло окончательное разоблачение.

Ну, в принципе мой зловещий хохот можна было воспринять как вой призрака))))podmig

 Дворняга Отправлено: 02.06.2012, 20:24 Цитировать #35

Superuser

Дворняга

 

Всего сообщений: 473

Зарегистрирован: 15.08.2010

plachplachplach АААа... Прикольно Настюха! Ржу-нимагу))))

Кста о наших любимых питомцах: наши городские власти придумали новую директиву - http://gorod.dp.ua/news/72755

Лично я провела серьезную беседу со своим Джейком (золотой ретривер). Сказала, что лаять с 22:00 до 8:00 утра ему никак нельзя (хотя он вообще почти не лает даже днем). И в доказательство дала ему почитать вырезку из правил. Джейк гавкнул, что все понял, но собрался подавать протест в международную ассоциацию по собачим правам!yazik

Природа помогает нам жить, любовь - выжить, чувство юмора - пережить!

 Blohiko Отправлено: 02.06.2012, 20:29 Цитировать #36

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Нина, я сама до сих пор вспоминаю и смеюсь!smeh

У мея как раз с собакой (доберман) проблемы по этому поводу. Он на старости лет стал по любому поводу лаять, но соседи хорошие, никто не жалуется.))))

 

 Странный Отправлено: 02.06.2012, 21:24 Цитировать #37

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

и еще люблю каламбуры и всякие словесные выкрутасы :) 

например недавно один из пользователей написал: "...чай не политбюро"

а ведь и правда не политбюро :) 

 Blohiko Отправлено: 02.06.2012, 21:50 Цитировать #38

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Вам хочеться песен, их есть у меня! Экую чудесную тему автор задумал!

На заседании одной из кафедр нашего ф-та была зачитана русскоязычная рецензия на диссертацию одного докторанта, абослютно позитивная, но! После ее зачтения, этот докторант стал лютым ненавистником рецензента. А речь в том, что там была фраза "...помет мысли А. Ф.,..." (вместо полета мысли). А ведь главное, что помет был гораздо более правильным определением нежели полетyazik

 Schpiz Отправлено: 02.06.2012, 22:05 Цитировать #39

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

О,уже и четвероногих кентов вспомнили и это радует. Мы,с женой,когда жили на Родине,то держали только серьёзных собак. Наша Аста,немка,

шла второй на отлично по Украине,а параллельно мы,в разное время, держали:Догов (был чёрный и коричнивый),Добермана,Сенбернаров(один умер от нервной чумки),Бультерьера. Один раз я поехал со своей Астой купаться,аккурат напротив "Стана-550",а там бригада друзей с догами,вот моя овчарка и схлестнулась с чёрной догиней,дралась на равных,но массы были разные и я привёз её домой на руках.Думаю хана мне,прийдёт Тая с работы и убьёт меня,ведь это она выращивала из тендытных щенков-красивых и умных Собак.Шкура на спине,у нашей Асты,была разорванна,как будто растёгнута молни на куртке.Делать было нечего,я взял суровые нитки,цыганскую иглу,сел сверху и прошил шкуру на её спине,почти от хвота до холки. К утру она кое-что выгрызла,но я проедуру повторил,когда жена ушла на работу,матря меня на чём свет стоит...

А один раз я повёз Асту погонять ей блох. Купил бутель лизола и заехал в конец косы на Красном Камне. Она плавала,потом я её лизолом намазал,а она давай слизывать. Я кинулся её купать,обмыл,но она "занаркоманила" уже и стала падать на коленки. И  вдруг меня осенило,нужен стресс. Я сел в машину и поехал медленно,а она бежала за машиной,падала и вставала,где-то два киллометра,пока не очухалась.Потом я её взял в машину,тут же купил литр молока,она его вылакала и стала,как Новенькая копейка.

Таксист.

 Schpiz Отправлено: 02.06.2012, 22:08 Цитировать #40

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"БЛОХИКО",ну это почти,как в анекдоте:

-Девушка,смогли бы вы полюбить радикала?

-Ради чего!?

Таксист.

 Blohiko Отправлено: 02.06.2012, 22:18 Цитировать #41

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Про животных всегда так интересно, так трогательно!

П. С. Анекдот зачетный!hand_up

 Странный Отправлено: 02.06.2012, 22:35 Цитировать #42

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Blohiko 02.06.2012, 21:50

Вам хочеться песен, их есть у меня! Экую чудесную тему автор задумал!

На заседании одной из кафедр нашего ф-та была зачитана русскоязычная рецензия на диссертацию одного докторанта, абослютно позитивная, но! После ее зачтения, этот докторант стал лютым ненавистником рецензента. А речь в том, что там была фраза "...помет мысли А. Ф.,..." (вместо полета мысли). А ведь главное, что помет был гораздо более правильным определением нежели полетyazik

А. Ф. ??? тот самый, который слишком известен, чтобы его называть ? :) 

а вообще я под столом... 

 Blohiko Отправлено: 02.06.2012, 22:44 Цитировать #43

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Это тот самый, чье присутствие ...:)))) 

И что харатерно, так помет столь подходил к тексту докторской, что на месте рецензента я это бы не исправляла:)))

 Странный Отправлено: 02.06.2012, 23:00 Цитировать #44

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Blohiko 02.06.2012, 22:44

Это тот самый, чье присутствие ...:)))) 

И что харатерно, так помет столь подходил к тексту докторской, что на месте рецензента я это бы не исправляла:)))

подожди... мой тезка написал такую рецензию ??? В принципе сразу на него подумал :))) 

 Blohiko Отправлено: 02.06.2012, 23:13 Цитировать #45

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Не, совершенно посторонний человек писал.

Я про отсутствие некоего вещества у докторанта.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100