Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Флуд
 Alex007 Отправлено: 15.11.2012, 22:18. Отредактировано: 15.11.2012, 22:19, Alex007 #3181

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Нет. Это я узрел вопиющую несправедливость. Что это за рассизм такой- негров убить а индейцев оставить? Непорядок. Я с Народом!!! ( в белом балахоне)

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 D.mon Отправлено: 15.11.2012, 22:24 #3182

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Расслабься, человеку уже всё объяснили.)) И он всё понял.

Все буде Україна!!!

 Schpiz Отправлено: 19.11.2012, 15:14 #3183

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

ВЫМИРАЮЩИЕ ГОРОДА.

Проанализировав отояние 600 городов планеты с насилением свыше 750 тыс. человек,эксперты ООН составили список 28 самых быстро вымерющих городов мира. В него вошли одиннадцать россиских,пять украинских,три итальянских,два южнокорейских города,а также по одному городу в Венгрии,в Либерии,в Грузии,в Румнии,в Чехии,в Армении и на Кубе.

Самм быстро вымерающим городом мира назван Днепропетровск,за ним следуют Будапешт,Донецк,Запорожье и Нижний Новгород. Согласно отчёту ООН,к 2025 году в Днепропетровске будут проживать 967 тыс. человек. Это на 15% меньше,чем в 1990 году.Самым вымирающим городом в России является Нижний Новгород (Горький),который к 2025 году потеряет почти 12% населения по сравнению с 1990 годом.В список входят также российси города Саратов,Пермь,Санкт-Петербург,Самара,Уфа,Воронеж,Волгоград,Челябинск,Омск и Ноосибирск,украинские- Харьков и Одесса,южнокорейские- Сеул и Пусан,итальянские- Рим,Милан и Турин,а также Прага,Бухарест,Тбилиси,Ереван,Гавана и Монровия (Либерия).

Европа-Экспресс (цайтунг).

П.С. Ну,и как Вы,Земляки,докатились до такого первентва!?

Нужно отобрать у Вас компьюторы,плэеры и телевизоры,чтобы Вы ложились пораньше и исполняли БОЖЬИ Заповеди,а именно-Плодились и Размножались!

Таксист.

 Zhak Отправлено: 19.11.2012, 15:44 #3184

Superuser

Zhak

 

Всего сообщений: 110

Зарегистрирован: 24.08.2012

Schpiz 19.11.2012, 15:14

ВЫМИРАЮЩИЕ ГОРОДА.

Проанализировав отояние 600 городов планеты с насилением свыше 750 тыс. человек,эксперты ООН составили список 28 самых быстро вымерющих городов мира. В него вошли одиннадцать россиских,пять украинских,три итальянских,два южнокорейских города,а также по одному городу в Венгрии,в Либерии,в Грузии,в Румнии,в Чехии,в Армении и на Кубе.

Самм быстро вымерающим городом мира назван Днепропетровск,за ним следуют Будапешт,Донецк,Запорожье и Нижний Новгород. Согласно отчёту ООН,к 2025 году в Днепропетровске будут проживать 967 тыс. человек. Это на 15% меньше,чем в 1990 году.Самым вымирающим городом в России является Нижний Новгород (Горький),который к 2025 году потеряет почти 12% населения по сравнению с 1990 годом.В список входят также российси города Саратов,Пермь,Санкт-Петербург,Самара,Уфа,Воронеж,Волгоград,Челябинск,Омск и Ноосибирск,украинские- Харьков и Одесса,южнокорейские- Сеул и Пусан,итальянские- Рим,Милан и Турин,а также Прага,Бухарест,Тбилиси,Ереван,Гавана и Монровия (Либерия).

Европа-Экспресс (цайтунг).

П.С. Ну,и как Вы,Земляки,докатились до такого первентва!?

Нужно отобрать у Вас компьюторы,плэеры и телевизоры,чтобы Вы ложились пораньше и исполняли БОЖЬИ Заповеди,а именно-Плодились и Размножались!

Таксист.

Этой "новости" уже больше 10 дней, а то и больше....А по поводу "вымирания". Расспроси у своих знакомых или зайди на "гугл-меп" посмотреть  как разрослись за последние годы Новоалександровка, Братское,Любимовка,Кировское,Подгороднее, Песчанка и др.пригородные села.А это уже не черта города . Так что не паникуй старина. В Днепре "усё у парядке" с населением. ..Чего и Вам в Бундесе желаем.plach

Наш футбол матом не испортить!

 leoniddnipro Отправлено: 19.11.2012, 16:35. Отредактировано: 19.11.2012, 16:36, leoniddnipro #3185

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Zhak 19.11.2012, 15:44

П.С. Ну,и как Вы,Земляки,докатились до такого первентва!?

Нужно отобрать у Вас компьюторы,плэеры и телевизоры,чтобы Вы ложились пораньше и исполняли БОЖЬИ Заповеди,а именно-Плодились и Размножались!

Таксист.

Этой "новости" уже больше 10 дней, а то и больше....А по поводу "вымирания". Расспроси у своих знакомых или зайди на "гугл-меп" посмотреть  как разрослись за последние годы Новоалександровка, Братское,Любимовка,Кировское,Подгороднее, Песчанка и др.пригородные села.А это уже не черта города . Так что не паникуй старина. В Днепре "усё у парядке" с населением. ..Чего и Вам в Бундесе желаем.plach

Божьи заповеди нам мешают воплощать в жизнь постоянно нестабильная экономическая  и политическая ситуация в стране.Проще говоря--нет уверенности в завтрашнем дне.К тому же многие,как вы ,Леонид Семенович уезжают работать зарубеж.Согласен со Знаком,многие сейчас переехали жить за черту города,в экологически чистые пригороды.В связи с непонятной ситуацией вокруг Украинской Земли люди преобретают наш чернозем,участки земельные,так сказать "Зов предков".Это у нас последнее,что еще не разворовали полностью.Может начнется подниматься с колен наше сельское хозяйство?

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Павлоградец Отправлено: 19.11.2012, 16:56 #3186

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Семеныч здоровья Вам!!!

А самое интересное это то что еще в конце 90-х Германия считалась вымерающей нацией в чистом своем виде)))(я не фашик)))) Но там половина турок и др. национальностей! Как нации немцев уже практически не осталось и все норм...кипиша нет! Вот и здесь не стоит паниковать идет естественный отток населения из больших городов. да и загранку многие выбирают и самое главное могут себе позволить)))) Плюс стоит учесть что меняются приоритеты в жизни нашего населения, мы идем по американскому, гребаному пути...хотим хорошо жить и меняем менталитет!!! Сначала карьера потом семья, первый ребенок в 30 лет....и т.д.

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Schpiz Отправлено: 19.11.2012, 20:43 #3187

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"ПАЛОГРАДЕЦ",ДОРОГОЙ мой Человек,Рад,что Ты меня помниш,мои поклоны Твоим Прекрасным Девчёнкам!

По мне хоть в разных комнатх спите,лично я уже не размножаюсь,а иммитирую размножение...

Просто,когда читаю,что-то плохое об Украине в общем и о Днепропетровске в часносте,становится больно и обидно-это же Родина моя.

Вот одна Дама,проживающая на углу пр.Карла Маркса и ул.Московской, написала мне в "Одноклассниках",дескать город наш прекрасен и т.д.

А я Её спросил:Давно ли она бывала в Кайдаках,на Кубучах,в Аптекарской Балке,в Диёвке,на Сухом Острове,на Чечеловках и т.д.,то она мне ответила,что всю жизнь трудилась в Гипромезе и в тех районах ни когда не бывала,а о многих услышала от меня впервые.

И ещё,в сентябрский приезд,меня неприятно удивила одна тенденция,через каждые пол киллометра аптека,а рядом "бюро ретуальных услуг". В мою бытность таких бюро было 3-5 на весь город,теперь же только проезжая с Коммунара на Косиора,через Кайдацкий мост, я насчитал аж 12 ретуальных бюро.

Дай БОГ,чтобы ни кто из Вас,из моих Родных Форумчан,ни когда не давал объявления-молнии о сборе средств на срочню операцию родным и близким.

На загнивающем Западе,где много турок и инных приезжих такого НЕТ,ибо всё оплачевает Медстраховка и Законы написаны и Исполняются!!! во благо Людей.

Таксист.

 Погорелов Отправлено: 26.11.2012, 16:23 #3188

Superuser

Погорелов

 

Всего сообщений: 833

Зарегистрирован: 21.02.2011

Можно добавлю про "вымирающие" города? Не знаю , как закордонные, а все перечисленные постсоветские города- крупные оружейные центры СССР.Сравнение же с 1990 годом? Ну а среди них Днепр являлся крупнейшим ,стратегическим арсеналом. Так что это не вымирание, просто спецы мигрировали во всякие заграницы и столицы, да и все.

Первого российского императора звали Петр Алексеевич, а совсем не Владимир Владимирович.

 
 
 Странный Отправлено: 26.11.2012, 16:57 #3189

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Мне думается истина где-то посередине. и миграция и повышение сметрности. 

 Schpiz Отправлено: 10.12.2012, 20:39 #3190

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Сколько же ТУПОСТИ иметь нужно,чтобы прочитав фразу:"теперь флудить буду только во Флуде..."продолжать данную тему в "Игры Днепра"!?

Ну закусились двое Мужчин,60 и 75 лет,перетёрли,пообщались по прямому проводу,посмеялись на том и порешили.

Но не ймётся панам со стороны,им "кровушку",интригу подавай.А ДУДКИ Вам,господа "хорошие",с Юрой я удела не закушу,а вот личину Вашу видно без увеличительного стекла ибо она зелёная,влажная и квакучая. Сразу в нашу беседу посредники вклинились в лице "БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ",человека зрелого,умного и мною Уважаемого и "МУХТРА"-человека не кому не известного возраста и пола ибо Его ни кто из Форумчан в глаза НЕ ВИДАЛ. Урезонеть меня пытается,что дескать компьютер-это общение без лица. А ДУДКИ Вам! Спрятаться от Народа желаете за маниторной личиной?

Я человек Публичный, весь на виду и ни когда не променяю добрых глаз и тёплых рук:ПАВЛОГРАДЦА,ДВОРНЯГИ,ДИМОНА,ПОГОРЕЛОВА,ТРОЛОЛО,САФИКА АС,ПАРКА ДП,РПЕНДА,МАРИО,БЛОХИКО,СТАРОЙ ШКАПЫ И ДРУГИХ ФОРУМЧАН,лично мне знакомых,на компьютерные "поцелуйчики" не весть с кем. Ну что меня убедит,к примеру,что "МУХТАРУ" не 14 лет и он не Девушка? Да ни кто! В компьтере все невесты и вдовы-красавицы и хозяйки,женихи все рукастые и не пьющие,но всем же известно,что врут безбожно в интернете. А я хромаю по жизни с открытым забралом и открытой Душой! Приглашаю в гости,сам приезжаю погостить и смотрю Людям прямо в глаза. Тысячу раз был прав Уважаемый "ФАНДНИПРОЛАВР",который написал мне здесь на сайте,где то так:"В надёжных руках и палка хромого может превратиться в жезл возмездия!".

Счастье всем,кто "ДНЕПР" Любит!

Таксист.

 kupper Отправлено: 10.12.2012, 22:55 #3191

Novice

 

Всего сообщений: 24

Зарегистрирован: 08.12.2012

мне понравился один футболист был пару лет назад в матче Шахтер - и команда с европы непомню название, кто помнит такое очень очень сложное название клуба)), там футболист Борук укатал двойку шахтеру, интересно кому они его продали

 tihonya Отправлено: 12.12.2012, 11:23 #3192

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Таксист, перебор на 3 дня.

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Павлоградец Отправлено: 17.12.2012, 15:55 #3193

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

поздновато конечно.... но перебор чего?

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 tihonya Отправлено: 17.12.2012, 17:44 #3194

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Если тебе хочется об этом поговорить - пиши в ЛС

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Schpiz Отправлено: 17.12.2012, 19:49 #3195

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Друг мой Александр,я отвечу Тебе. Перебор моей активной жизненной позиции,человеколюбия,дружелюбия,отсутствие матов и желчи с моей стороны к Людям.

Где то так...

Таксист.

 
10800000
Rambler's Top100