Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

как стать членом фан-клуба "Днепра"?
 Днепрянка ; ) Отправлено: 05.10.2007, 18:34 Цитировать #31

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

kisliy_u83 05.10.2007, 13:21
Как вам наши загатовки на игре Со СКОТАМИ! НА ТРИБУНЕ!
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР smile grin cheese !!! РЕБЯТ, НУ ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ tongue wink , ВСЕ КЛАССНО ОРГАНИЗОВАЛИ cool grin , БОЛЬШОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ wink !!! ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТИЩЕ cool smirk :snake: (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 05.10.2007, 18:36 Цитировать #32

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

ben sherman 05.10.2007, 17:42
СКОТЫ ЭТО КТО
Это Шотландский Абердин rasberry !

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 ben sherman Отправлено: 05.10.2007, 18:38 Цитировать #33

Experienced

 

Всего сообщений: 57

Зарегистрирован: 27.09.2007

аа...да прикольно сделали молодцы .

 VishnyA Отправлено: 05.10.2007, 21:01 Цитировать #34

Superuser

VishnyA

 

Всего сообщений: 438

Зарегистрирован: 08.06.2005

То что пришла на Скотов отлично. Но понимаете у вас тут одни разговоры. Вы уже давным давно могли собраться, что-то организовать. А получается только то что после каждой игры вы обсуждаете что на вас не смотрят, не уделяют внимание и т.д. (тока не придирайтесь к словам я говорю образно). ПОнимаете если вы действительно хотите что-либо делать для шизы то делайте это, а не только обсуждайте что и так делают другие. Заинтересованными особами тут получаетесь вы а не мы, и не мы должны вас узнавать а вы себя преподносить и демонстрировать, а желающих чем-то "помочь" движу у нас и так предостаточно, только из этих желающих оч. редко попадаются действительно подходящие люди. Многие хотят попасть к нам по разным причинам - ну там типа модно или комана стала хорошо играть так сразу миллион желающих, а только начинаются проблемы так сразу большинство этих людей отсеивается. Так что отбор естественно ведется, нам кто попало не нужен. Господа и дамы все в ваших руках! ПОмните вы должны сделать так чтобы вы стали нам интересны а не мы должы вас искать.

Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж

 Naomy Отправлено: 05.10.2007, 21:34 Цитировать #35

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

VishnyA 05.10.2007, 21:01
ПОмните вы должны сделать так чтобы вы стали нам интересны а не мы должы вас искать.
Вот с этим не согласна.
Так, сразу говорю, меня фан-движ как таковой не интересует. Я за людей, которым это надо.

То, что ты сказал верно лишь в том случае, если количество народу в фан-секторе полностью вас устраивает. если же вы хотите расширяться, все тогда с точностью до наоборот.

И потом, ну посуди сам, вас много, вы все знакомы друг с другом, у вас есть план действий, которому вы следуете. Вобщем, все накатанно и организованно уже. А ты предлагаешь Днепрянке, Респекту и другим желающим организовываться самим. Причем, не говоря о том, что люди все не знакомы между собой, они еще и впринципе не знают, как организоваться и что бы сделать такое, чтобы это было нужно.

Ну, намного же проще, если та же Днепрянка и тот же Респект придут к вам на собрание (или как это у вас называется). Они тогда хоть представление получат, что такое фан-движ. Может и помочь чем смогут. Кто-то может банер поможет нарисовать, кто-то кричалку придумает, да мало ли. А не понравится новичкам, не будут, как ты пишешь, к вам больше ходить, так и фиг тогда с ними, от вас же не убудет, верно?

А если люди найдут в себе желания и силы, и все таки организуются сами, вы им будете уже не интересны. И к вам они не пойдут, вспомнив, как вы в самом начале их не приняли.

Почему-то Одри и Днепрянину вы не предлагали самим организоваться, а взяли их к себе. Возьмите и Днепрянку с Респектом, может и от них толк будет. wink

Все это только мое ИМХО,
 ^SheVaнёk^ Отправлено: 06.10.2007, 06:50. Отредактировано: 06.10.2007, 08:59, ^SheVaнёk^ Цитировать #36

Superuser

^SheVaнёk^

 

Всего сообщений: 328

Зарегистрирован: 22.03.2005

Naomy 05.10.2007, 21:34
Почему-то Одри и Днепрянину вы не предлагали самим организоваться, а взяли их к себе...
Почему же... Они искали разные пути показать себя.. Например, обрисуй балоном бас гостевой команды.. Днепрянин без обид, шучу))) но тем неменее)))

Наоми: пойми, что от них никто и не отказывается, будет сбор - пусть приходят...
Naomy 27.09.2007, 23:44
...только Юджин. Потому, как презедент фан-клуба у нас есть, а самого фан-клуба нет!
Юджин презедент ёп ))) и это вам не шутки, а общественное мнение!!! : )

cool smirk FORZA DNEPR (!)

 kisliy_u83 Отправлено: 06.10.2007, 08:11 Цитировать #37

Superuser

kisliy_u83

 

Всего сообщений: 331

Зарегистрирован: 24.06.2007

Наоми ТЫ тугая!

Dnipro Ultras

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 09:19 Цитировать #38

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

VishnyA 05.10.2007, 21:01
То что пришла на Скотов отлично. Но понимаете у вас тут одни разговоры. Вы уже давным давно могли собраться, что-то организовать. А получается только то что после каждой игры вы обсуждаете что на вас не смотрят, не уделяют внимание и т.д. (тока не придирайтесь к словам я говорю образно). ПОнимаете если вы действительно хотите что-либо делать для шизы то делайте это, а не только обсуждайте что и так делают другие. Заинтересованными особами тут получаетесь вы а не мы, и не мы должны вас узнавать а вы себя преподносить и демонстрировать, а желающих чем-то "помочь" движу у нас и так предостаточно, только из этих желающих оч. редко попадаются действительно подходящие люди. Многие хотят попасть к нам по разным причинам - ну там типа модно или комана стала хорошо играть так сразу миллион желающих, а только начинаются проблемы так сразу большинство этих людей отсеивается. Так что отбор естественно ведется, нам кто попало не нужен. Господа и дамы все в ваших руках! ПОмните вы должны сделать так чтобы вы стали нам интересны а не мы должы вас искать.
Вишня wink ! То, что я пришла на Абердин это совершенно не подвиг tongue laugh , я на каждый матч хожу, вот только с той разницой, что к фан-сектору присоединилась недавно tongue wink ( просто ты так сказал "То, что пришла на Скотов отлично...", как будто это подвиг tongue laugh , это то что Вы все делаете просто отлично и замечательно и достойно большого внимания smile grin cheese ) !!! А то, что на нас не смотрят и не уделяют внимание, так этого и не должно быть tongue laugh и мы с Респектом это не обсуждаем и нисколечко не жалуемся wink , тем более я человек скромный и наоборот предпочитаю оставаться незамеченой и чтоб на меня никто не обращал внимания cool smile , мне так комфортнее tongue laugh , так как в обратном случае я чувствую себя неудобно и неловко :ahhh: !!! Вишня wink , не обижайся, я не придираюсь к твоим словам, просто пишу, что мне ничье внимание не нужно (!) , и я стремлюсь попасть в фан-клуб не для того, что это может быть модно или изза хорошей игры команды, просто искренне хочу помочь тем, что в моих силах и поддержать наш любимый "Днепр" smile не только в минуты радости и славы, но и прежде всего в трудные для них времена и минуты (!) (!) (!) !!! И простите за повторение tongue rolleye , я ж не говорю, что нас должны узнавать, просто кто-то сказал "Приходите, мы на вас посмотрим", поэтому мне и было интересно, как поймут, что мы это "мы"... cool hmm , поэтому я так и написала rasberry ! И обсуждать я никого не хотела oh oh , тем более в плохом смысле :shut eye: и я очень извиняюсь, если кого-то обидела своими словами :sick: !!!! Я наоборот говорю, что вы, ребята, молодцы smile cheese :vampire: и вам всем просто памятники нужно поставить за то, что вы делаете wink smile cheese !!! P.S. - извините, что нафлудила :sick: !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 VishnyA Отправлено: 06.10.2007, 09:38 Цитировать #39

Superuser

VishnyA

 

Всего сообщений: 438

Зарегистрирован: 08.06.2005

Naomy
Вот как раз количество нам сейчас и не надо! Нам качество нужно. У нас сейчас есть 3 сектора, но взаимодействия и отлаженной работы между ними нет. Постотри на 12-й сектор! Это же полный кал!!! Чмошники и алкашня из юджин стайла (не все конечно, так шо не начинайте злиться), который ни зарядов не знают, а если знают то заряжают через раз! Я бы вообще их разогнал! Пусть лучше будет нас два сектора, но они будут нормальные.

Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 09:40 Цитировать #40

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Naomy 05.10.2007, 21:34
VishnyA 05.10.2007, 21:01
ПОмните вы должны сделать так чтобы вы стали нам интересны а не мы должы вас искать.
Вот с этим не согласна.
Так, сразу говорю, меня фан-движ как таковой не интересует. Я за людей, которым это надо.

То, что ты сказал верно лишь в том случае, если количество народу в фан-секторе полностью вас устраивает. если же вы хотите расширяться, все тогда с точностью до наоборот.

И потом, ну посуди сам, вас много, вы все знакомы друг с другом, у вас есть план действий, которому вы следуете. Вобщем, все накатанно и организованно уже. А ты предлагаешь Днепрянке, Респекту и другим желающим организовываться самим. Причем, не говоря о том, что люди все не знакомы между собой, они еще и впринципе не знают, как организоваться и что бы сделать такое, чтобы это было нужно.

Ну, намного же проще, если та же Днепрянка и тот же Респект придут к вам на собрание (или как это у вас называется). Они тогда хоть представление получат, что такое фан-движ. Может и помочь чем смогут. Кто-то может банер поможет нарисовать, кто-то кричалку придумает, да мало ли. А не понравится новичкам, не будут, как ты пишешь, к вам больше ходить, так и фиг тогда с ними, от вас же не убудет, верно?

А если люди найдут в себе желания и силы, и все таки организуются сами, вы им будете уже не интересны. И к вам они не пойдут, вспомнив, как вы в самом начале их не приняли.

Почему-то Одри и Днепрянину вы не предлагали самим организоваться, а взяли их к себе. Возьмите и Днепрянку с Респектом, может и от них толк будет. wink

Все это только мое ИМХО,
Наоми smile , ты права wink ! Самим организовыватся это не то oh oh , получается все желающие будут начинать все с нуля не зная что делать... surprised , зачем нам несколько разных фан-движений ohh ? И тем более правда, что мы не знаем что делать и как организовываться... :ahhh: :down: (!) !!! Я к примеру, когда пришла на Абердин на сектор за час до матча, то хотела чем-то помочь, но незнала чем и как surprised :down: , это было ужасное ощущение :ahhh: !!! Смотрю уже все что-то делают, суетяться, вобщем видно, что ребята знают то, что делают cool smirk smile rasberry !!! А я пыталась что-то сделать..., ну отнесла флажок, подала то, что просили, но это же не помощь... :long: :down: !!! Я конечно узналала могу ли чем-то помочь, но мне потом самой стыдно было за свой вопрос :sick: , так как я понимала, что моя помощь будет ни к чему rolleyes confused :long: , так как я не знаю, что делать и не в курсе всего, к сожалению :blank: :long: :down: !!! Поэтому и была там как с боку припеку tongue laugh tongue rolleye tongue laugh !!! Поэтому я там помаялась в надежде чем-то помочь tongue laugh surprised , не знала, что делать, у кого спрашивать gulp big surprise , да и Женю отвлекать не хотелось... tongue laugh smile tongue wink , а потом уже пошла сидеть на сектор, так как поняла, что человек ничего не знающий будет только мешать tongue laugh :down: ! А вот помочь в клубе я только за cheese cheese :snake: !!! Может втянусь smile , узнаю что к чему и буду нормально помогать на стадионе tongue wink !!! Может чето и смогу помочь... surprised , вообще я музыкант, может если надо будет, смогу помочь с разучиванием мелодии или новой песни tongue wink или чето в этом роде... smile wink grin , или просто буду помогать, ну хоть что-то делать grin rasberry !!! Наоми smile , спасибо за предложение взять нас с Респектом в фан-клуб smile grin cheese !!! Я ТОЛЬКО ЗА :vampire: :snake: (!) !!! БУДУ ОЧЕНЬ РАДА smile cheese cheese !!! P.S. - и еще раз извините если кого-то обидела и что написала не в тему :sick: !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Odry Отправлено: 06.10.2007, 09:46 Цитировать #41

Superuser

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

снова из пустого-в порожнее.

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 09:49 Цитировать #42

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Кислый rolleyes , пожалуйста не обижай Наоми cool mad >:-( (!) !!! И почему ты на всех говоришь именно "тугой" или "тугая" :grrr: confused (?) ??? Я тебя очень прошу, будь подоброжелательнее с людьми tongue laugh wink (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 09:57 Цитировать #43

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Юджин презедент ёп ))) и это вам не шутки, а общественное мнение!!! : ) А чем вам не нравится Женя (?) ? Помоему он очень отлично организованный и способный все привести в порядок cool smirk cool grin (!) и просто хороший человек smile grin cheese , и как раз достоин такого звания, как президент фан-клуба smile smile cool smirk (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 ^SheVaнёk^ Отправлено: 06.10.2007, 10:00. Отредактировано: 06.10.2007, 10:05, ^SheVaнёk^ Цитировать #44

Superuser

^SheVaнёk^

 

Всего сообщений: 328

Зарегистрирован: 22.03.2005

"пахнет" светлым цветом волос )))

Днепрянка ;): всё, лучше дождись сбора и там выскажеш уже всем по-полной, и поставиш всех на своё место : )))))


хотя, что хочется сказать.. Каролина в своё время тоже шухеру навела на гесте, а теперь... так что надо перетерпеть..

cool smirk FORZA DNEPR (!)

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 10:21 Цитировать #45

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

^SheVaнёk^ 06.10.2007, 10:00
"пахнет" светлым цветом волос )))

Днепрянка ;): всё, лучше дождись сбора и там выскажеш уже всем по-полной, и поставиш всех на своё место : )))))


хотя, что хочется сказать.. Каролина в своё время тоже шухеру навела на гесте, а теперь... так что надо перетерпеть..
Че-че surprised big surprise ?? Каким цветом surprised , причем тут цвет волос... (?) , тем более волосы у меня темно-коричневые... tongue rolleye ! Извини пожалуйста, но чето я не врубаюсь surprised ohh tongue laugh !!! И ничего плохого я высказывать никому не хочу :shut eye: и ставить на место тоже (!) , я очень люблю всех людей smile , а тем более фанов "Днепра" smile grin cheese и обижать никого не собирабсь :shut eye: !!! У каждого же есть свое мнение и мы дролжны его уважать tongue wink , только желательно это мнение выкладывать в корректной форме (!) , а то Кислый любит пошалить tongue laugh !!! И еще вопросик: так когда сбор то surprised (?) ??? И вообще, можно ли туда прийти таким не просвещенным людям как я tongue laugh (?) (?) ??? Меня не забросают камнями :grrr: (?) ???

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100