Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

как стать членом фан-клуба "Днепра"?
 Pazik Отправлено: 06.10.2007, 11:01 Цитировать #46

Experienced

Pazik

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 19.06.2007

^SheVaнёk^ 06.10.2007, 10:00
"пахнет" светлым цветом волос )))

Днепрянка ;): всё, лучше дождись сбора и там выскажеш уже всем по-полной, и поставиш всех на своё место : )))))


хотя, что хочется сказать.. Каролина в своё время тоже шухеру навела на гесте, а теперь... так что надо перетерпеть..
Бля.Нах ты тут про сборы трёп поднял???Чё они там забыли??Ты сам ни х..я не делаешь и ещё компанию таких же собираешь.Толку от того что будет собираться толпа тупо потусоваться, а не что-то мутить!!!!

1. помни match day, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а match day - футбольному клубу твоему: не делай в оный никакого дела, кроме суппорта
2. не убий оппонента своего, а нанеси телесные повреждения средней тяжести, влекущие временную потерю трудоспособности
3. не прелюбодействуй с фанатками клубов иных, свои бабы по весне бесятся
4. не произноси правдивого свидетельства на ближнего твоего в районном отделении внутренних дел жовтневого района города Дн-ска

 Naomy Отправлено: 06.10.2007, 11:02 Цитировать #47

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Кислый, держи свое мнение при себе. Тем, более, не долго осталось...

Мы уже все оценили твой интелектуальный уровень.

 Pazik Отправлено: 06.10.2007, 11:03 Цитировать #48

Experienced

Pazik

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 19.06.2007

Naomy 06.10.2007, 11:02
Кислый, держи свое мнение при себе. Тем, более, не долго осталось...

Мы уже все оценили твой интелектуальный уровень.
Твой интелект и степень осведомлённости мы тоже оценили!!!!

1. помни match day, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а match day - футбольному клубу твоему: не делай в оный никакого дела, кроме суппорта
2. не убий оппонента своего, а нанеси телесные повреждения средней тяжести, влекущие временную потерю трудоспособности
3. не прелюбодействуй с фанатками клубов иных, свои бабы по весне бесятся
4. не произноси правдивого свидетельства на ближнего твоего в районном отделении внутренних дел жовтневого района города Дн-ска

 Naomy Отправлено: 06.10.2007, 11:05 Цитировать #49

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

VishnyA 06.10.2007, 09:38
Naomy
Вот как раз количество нам сейчас и не надо! Нам качество нужно. У нас сейчас есть 3 сектора, но взаимодействия и отлаженной работы между ними нет. Постотри на 12-й сектор! Это же полный кал!!! Чмошники и алкашня из юджин стайла (не все конечно, так шо не начинайте злиться), который ни зарядов не знают, а если знают то заряжают через раз! Я бы вообще их разогнал! Пусть лучше будет нас два сектора, но они будут нормальные.
Тут ты прав, конечно. Вот я и ратую за то, чтобы у вас было больше настоящих фанов. Ведь, если люди хотят помочь, значит они точно не из категории алкашни и чмошников, про которых ты пишешь.smile
 Pazik Отправлено: 06.10.2007, 11:08 Цитировать #50

Experienced

Pazik

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 19.06.2007

Naomy 06.10.2007, 11:05
VishnyA 06.10.2007, 09:38
Naomy
Вот как раз количество нам сейчас и не надо! Нам качество нужно. У нас сейчас есть 3 сектора, но взаимодействия и отлаженной работы между ними нет. Постотри на 12-й сектор! Это же полный кал!!! Чмошники и алкашня из юджин стайла (не все конечно, так шо не начинайте злиться), который ни зарядов не знают, а если знают то заряжают через раз! Я бы вообще их разогнал! Пусть лучше будет нас два сектора, но они будут нормальные.
Тут ты прав, конечно. Вот я и ратую за то, чтобы у вас было больше настоящих фанов. Ведь, если люди хотят помочь, значит они точно не из категории алкашни и чмошников, про которых ты пишешь.smile
Та да.Нам вечно столько желающих помочь набирается.А как доходит суть до дела, все по норкам...

1. помни match day, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а match day - футбольному клубу твоему: не делай в оный никакого дела, кроме суппорта
2. не убий оппонента своего, а нанеси телесные повреждения средней тяжести, влекущие временную потерю трудоспособности
3. не прелюбодействуй с фанатками клубов иных, свои бабы по весне бесятся
4. не произноси правдивого свидетельства на ближнего твоего в районном отделении внутренних дел жовтневого района города Дн-ска

 Naomy Отправлено: 06.10.2007, 11:08 Цитировать #51

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Pazik 06.10.2007, 11:03
Naomy 06.10.2007, 11:02
Кислый, держи свое мнение при себе. Тем, более, не долго осталось...

Мы уже все оценили твой интелектуальный уровень.
Твой интелект и степень осведомлённости мы тоже оценили!!!!
Господи! И когда ж у вас уже наконец свой сайт откроется?! Что же вы все ходите и ходите сюда?! Скажи чесно, мы с Днепрянкой так сильно вас здесь привлекаем? Мы ж нифига не шарим. Чего вы на нас свое время тратите?
 ^SheVaнёk^ Отправлено: 06.10.2007, 11:19 Цитировать #52

Superuser

^SheVaнёk^

 

Всего сообщений: 328

Зарегистрирован: 22.03.2005

Pazik 06.10.2007, 11:01
^SheVaнёk^ 06.10.2007, 10:00
"пахнет" светлым цветом волос )))

Днепрянка ;): всё, лучше дождись сбора и там выскажеш уже всем по-полной, и поставиш всех на своё место : )))))


хотя, что хочется сказать.. Каролина в своё время тоже шухеру навела на гесте, а теперь... так что надо перетерпеть..
Бля.Нах ты тут про сборы трёп поднял???Чё они там забыли??Ты сам ни х..я не делаешь и ещё компанию таких же собираешь.Толку от того что будет собираться
толпа тупо потусоваться, а не что-то мутить!!!!
про сборы не я тут трём поднял читай выше.
ха ха и потом на сборах же и говорят, что на сектор ходит полторы тыщи людей, а делают всё только человек 20-30. Не на последнем ли сборе обсуждалось, что надо про сбор говорить на мячике?! Темболее люди тебе тут реально говорят, что хотят не просто ходить на матч, а и в чем-то участвовать, помогать..
не понимаю тебя))

cool smirk FORZA DNEPR (!)

 Pazik Отправлено: 06.10.2007, 11:25 Цитировать #53

Experienced

Pazik

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 19.06.2007

^SheVaнёk^ 06.10.2007, 11:19
Pazik 06.10.2007, 11:01
^SheVaнёk^ 06.10.2007, 10:00
"пахнет" светлым цветом волос )))

Днепрянка ;): всё, лучше дождись сбора и там выскажеш уже всем по-полной, и поставиш всех на своё место : )))))


хотя, что хочется сказать.. Каролина в своё время тоже шухеру навела на гесте, а теперь... так что надо перетерпеть..
Бля.Нах ты тут про сборы трёп поднял???Чё они там забыли??Ты сам ни х..я не делаешь и ещё компанию таких же собираешь.Толку от того что будет собираться
толпа тупо потусоваться, а не что-то мутить!!!!
про сборы не я тут трём поднял читай выше.
ха ха и потом на сборах же и говорят, что на сектор ходит полторы тыщи людей, а делают всё только человек 20-30. Не на последнем ли сборе обсуждалось, что надо про сбор говорить на мячике?! Темболее люди тебе тут реально говорят, что хотят не просто ходить на матч, а и в чем-то участвовать, помогать..
не понимаю тебя))
Бля да так вечно - все они так хотят помогать.Вон Рождественская с подругой до сих пор ТААК ХОТЯТ!!!!И толку от них!!!

1. помни match day, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а match day - футбольному клубу твоему: не делай в оный никакого дела, кроме суппорта
2. не убий оппонента своего, а нанеси телесные повреждения средней тяжести, влекущие временную потерю трудоспособности
3. не прелюбодействуй с фанатками клубов иных, свои бабы по весне бесятся
4. не произноси правдивого свидетельства на ближнего твоего в районном отделении внутренних дел жовтневого района города Дн-ска

 Pazik Отправлено: 06.10.2007, 11:32 Цитировать #54

Experienced

Pazik

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 19.06.2007

Pazik 06.10.2007, 11:25
^SheVaнёk^ 06.10.2007, 11:19
Pazik 06.10.2007, 11:01
^SheVaнёk^ 06.10.2007, 10:00
"пахнет" светлым цветом волос )))

Днепрянка ;): всё, лучше дождись сбора и там выскажеш уже всем по-полной, и поставиш всех на своё место : )))))


хотя, что хочется сказать.. Каролина в своё время тоже шухеру навела на гесте, а теперь... так что надо перетерпеть..
Бля.Нах ты тут про сборы трёп поднял???Чё они там забыли??Ты сам ни х..я не делаешь и ещё компанию таких же собираешь.Толку от того что будет собираться
толпа тупо потусоваться, а не что-то мутить!!!!
про сборы не я тут трём поднял читай выше.
ха ха и потом на сборах же и говорят, что на сектор ходит полторы тыщи людей, а делают всё только человек 20-30. Не на последнем ли сборе обсуждалось, что надо про сбор говорить на мячике?! Темболее люди тебе тут реально говорят, что хотят не просто ходить на матч, а и в чем-то участвовать, помогать..
не понимаю тебя))
Ваня понту от таких, как ты , Фифа и т.д.Пришли постояли помолчали и ушли??И нихера не сделали...
Бля да так вечно - все они так хотят помогать.Вон Рождественская с подругой до сих пор ТААК ХОТЯТ!!!!И толку от них!!!

1. помни match day, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а match day - футбольному клубу твоему: не делай в оный никакого дела, кроме суппорта
2. не убий оппонента своего, а нанеси телесные повреждения средней тяжести, влекущие временную потерю трудоспособности
3. не прелюбодействуй с фанатками клубов иных, свои бабы по весне бесятся
4. не произноси правдивого свидетельства на ближнего твоего в районном отделении внутренних дел жовтневого района города Дн-ска

 kisliy_u83 Отправлено: 06.10.2007, 12:51. Отредактировано: 06.10.2007, 12:53, kisliy_u83 Цитировать #55

Superuser

kisliy_u83

 

Всего сообщений: 331

Зарегистрирован: 24.06.2007

Наоми не долго осталось чего? Пазик банн жжжот! И єто Правда Один фифой увлекается что аж пипец! А когда игра он на віборах ХЕ ХЕ ХЕ!

Dnipro Ultras

 kisliy_u83 Отправлено: 06.10.2007, 12:56 Цитировать #56

Superuser

kisliy_u83

 

Всего сообщений: 331

Зарегистрирован: 24.06.2007

Вот у Вас опять женя царь женя БОГ!

Dnipro Ultras

 kisliy_u83 Отправлено: 06.10.2007, 12:58 Цитировать #57

Superuser

kisliy_u83

 

Всего сообщений: 331

Зарегистрирован: 24.06.2007

Все хватить пи...ть делаем на симф ШИЗУ! И шоу

Dnipro Ultras

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 13:25 Цитировать #58

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Ваня понту от таких, как ты , Фифа и т.д.Пришли постояли помолчали и ушли??И нихера не сделали...
Бля да так вечно - все они так хотят помогать.Вон Рождественская с подругой до сих пор ТААК ХОТЯТ!!!!И толку от них!!! А может человек на сборах не высказывается потому, как знает, что вы не прислушаетесь к его мнению и осудите его :long: , вот например как сейчас... :-/ ! Или просто человек скромный и не может сказать red face , или это не в его характере с пеной у рта что-то доказывать tongue rolleye rolleyes !!! Главное желание smile cheese (!) !!! Мне кажется "Днепру" нужна любая поддержка (!) и тем более таких ребят, которые их любят smile и хотят чем-то помочь cool smirk !!! Хочешь сказать, что лучше те "фанаты", которые возле автобуса в этот раз и прошлый после матча кричали "Позор"... >:( :long: confused >:-( ? У меня вообще слов небыло >:-( , очень обидно, когда гонят на команду особенно в тот момент, когда им нужна поддержка :blank: :long: :down: :down: (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 13:31 Цитировать #59

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

kisliy_u83 06.10.2007, 12:56
Вот у Вас опять женя царь женя БОГ!
Не... surprised , ну я всетаки непойму че ты так недолбливаешь Женю ohh (?) ??? И хочешь сказать ты не согласен с тем, что я про него написала rolleyes ? Он че тебе что-то сделал плохое или че :ahhh: ? И вообще, не обижай тут пожалуйста людей cool cheese и не выражайся (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 13:35 Цитировать #60

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

kisliy_u83 06.10.2007, 12:58
Все хватить пи...ть делаем на симф ШИЗУ! И шоу
Я извиняюсь за вопрос, но вы бы не могли подсказать что такое "симф" gulp и что такое "шиза" gulp , а то я не очен врубаюсь в смысл tongue laugh (!) ! Зараннее благодарю smile !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100