Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Женский футбол !!!
 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 07:32 Цитировать #16

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

D.mon 16.11.2007, 12:33
Обратись к Helldy, если ты серьёзно. Она бывший вратарь. Правда она в Киеве живёт, но всё равно какие-нибудь контакты подсказать, я думаю, может.
D.Mon, миленький smile , спасибки тебе огромное за совет cheese !!!! Надеюсь Helldy действительно сможет помочь tongue wink cool smirk grin ...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 07:46 Цитировать #17

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

FANgirl 16.11.2007, 18:46
Женский футбол?Фуууу действительно извращение... :shut eye: а вот когда по полю бегают красивые,сексуальные,парни в футбольных трусах и в футболках....эххх разве бывает что то лучше)))ладно чтто я загнула ужеsmile но ваще ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ ОТСТОЙ!!!!!
FANgirl, миленькая =))), ну на счет красивых сексуальных парней я с тобой полностью согласна red face , действительно очень приятно smile ..., но мы же любим футбол не изза этого tongue laugh ...!!! И потом, согласна, может женский футбол не наше дело ((( и в этом есть действительно что-то извращенческое tongue rolleye ...., но ведь если очень нравиться, почему бы не поиграть grin ???

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 08:13 Цитировать #18

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Милые мои =))), вот оооччень интересно по чем именно вы судите красоту человеческую big surprise ...??? Ведь не красивых людей просто не бывает ))), Бог создал нас всех подобными себе и мы все прекрасны grin !!!!! И потом, я не представляю, как можно говорить о человеке, что он не красив не зная его лично :-/ , ведь у человека свои переживания, своя боль, своя радость..., человек, кажджый, который в своем роде не повторим =))) и такого больше в мире не будет smile ...!!! Что вы вкладываете в понятие красота )))...??? Нашу телесную оболочку, которая защищает нас от внешних факторов и которая другой роли не играет, кроме как временная одежда для нашей души tongue laugh !!! Все равно эта оболочка не будет вечно красивой и молодой, поэтому мне кажется будет ошибочным судить человека только по "одежке" (((...!!! Дорогие, извините если кого-то обидела своими словами (((...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 08:34 Цитировать #19

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Люди, дорогие tongue wink , кто там видел фотку нашей сборной по женскому футболу smile , можете ссылочку написать, если вас это не затруднит tongue laugh , я хоть гляну, что вам так всем не понравилось :-/ ...!!! Да и вообще интересно посмотреть на девушек - футболисток smile !!! Зараннее спасибки tongue wink !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 08:39 Цитировать #20

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

maskit 16.11.2007, 14:38
Женский футбол извращение феменисток. Игра не для слабонервных.
Maskit, уважаемый, интересно в чем именно ты видешь феминизм tongue laugh ...??? Странное рассуждение :snake: LOL ...!!! По-твоему, чтобы любить играть в футбол smile надо обязательно быть феминисткой :-/ ...???

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 FANgirl Отправлено: 17.11.2007, 11:33 Цитировать #21

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

Днепрянка ;) 17.11.2007, 08:34
Люди, дорогие tongue wink , кто там видел фотку нашей сборной по женскому футболу smile , можете ссылочку написать, если вас это не затруднит tongue laugh , я хоть гляну, что вам так всем не понравилось :-/ ...!!! Да и вообще интересно посмотреть на девушек - футболисток smile !!! Зараннее спасибки tongue wink !!!
Сори Днепрянка...но я эту фотку видела фиг знает когда...поэтому не вспомню на каком сайте было :down: нет я же не осуждаю этих девушек...ну посто не могу я воспринимать женский футбол...ну не женское это дело...smile и я не говорю что они не красивые...просто они немного грубые..и совсем неженственые,а я считаю что женственость это неотьемлиная часть каждой девушки...думаю мужчины со мной согласятся!!!;) Вот это я хотела сказать....так что не обижайтесь!!!)))))

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 FANgirl Отправлено: 17.11.2007, 11:38 Цитировать #22

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

D.mon 17.11.2007, 06:19
Фсё, значит иду смотреть на гимнасток. grin
Эх D.mon...не забывай ты женатый человек... tongue rolleye grin та ладно шучу....а чего на гимнасток??)))вон мужчины от женского тенниса тащатся.....Шарапова прям идеал сексуальности...хотя я ваааще не понимаю что в ней такого сексуального...ну видно мне, девушке эт не понятьsmile)))) Простите за флуд))))

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 Helldy Отправлено: 17.11.2007, 13:12 Цитировать #23

Superuser

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

FANgirl 17.11.2007, 11:33
С...ну не женское это дело...smile и я не говорю что они не красивые...просто они немного грубые..и совсем неженственые
А вот тут можно и поспорить! Я занималась футболом, и никапельки общее восприятие мира не изменилось. Я никогда не была супер-женственной, но и грубой тоже. Мне до сих пор многие предлагают идти в модельный бизнес, потому, что от футбика талия стала еще тоньше! Воть... Согласна, что 80% футболисток грубоватые, но я думаю, что это не зависит от того занимаешься ли ты футболом лии нет. Это все зависит непосредственно от человека!


 

 D.mon Отправлено: 17.11.2007, 13:47 Цитировать #24

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

FANgirl 17.11.2007, 11:38
D.mon 17.11.2007, 06:19
Фсё, значит иду смотреть на гимнасток. grin
Эх D.mon...не забывай ты женатый человек... tongue rolleye grin
И шо теперь? Даже смотреть нельзя??? Блин, во засада... tongue laugh
а чего на гимнасток??)))
А у меня жена когда-то гимнастикой занималась.

По теме: если человеку хочется заниматься каким-либо делом, то пускай занимается. Даже если это женский футбол.

Все буде Україна!!!

 Yuzef Отправлено: 17.11.2007, 14:22 Цитировать #25

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Ага, особенно хорошо женщина смотрится в тяжелой атлетике! big surprise

 maskit Отправлено: 17.11.2007, 15:25 Цитировать #26

Superuser

maskit

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 31.07.2007

yuzef 17.11.2007, 14:22
Ага, особенно хорошо женщина смотрится в тяжелой атлетике! big surprise
Борьба, бокс, хокей смотрятся ещё ужастней. Дамы милые делайте всё что хотите но не заставляйте нас на этот ужас смотреть. Ведь по существу это надо только вам. Те виды спорта где раскрывается ваша красота и грация мы готовы и сами смотреть, и болеть за вас любимых.

Живи сам и дай жить другим.

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 15:32 Цитировать #27

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Сори Днепрянка...но я эту фотку видела фиг знает когда...поэтому не вспомню на каком сайте было :down: нет я же не осуждаю этих девушек...ну посто не могу я воспринимать женский футбол...ну не женское это дело...smile и я не говорю что они не красивые...просто они немного грубые..и совсем неженственые,а я считаю что женственость это неотьемлиная часть каждой девушки...думаю мужчины со мной согласятся!!!;) Вот это я хотела сказать....так что не обижайтесь!!!))))) FANgirl, солнышко =))), ничего страшного, что не помнишь ))), может кто-то из других ребят знает ссылочку tongue wink ...!!! А на счет того, что девушки - футболистки все грубые и не женственные я не согласна, прости tongue laugh !!! Например девушка играющая в футбол может выглядеть мужественно и грубо, а когда прийдет домой, то будет самой обычной, беззащитной и хрупкой smirk ...!!! И мы же не знаем что может у человека в душе твориться :zip: ...!!! И то, что человек играет в футбол не означает, что на нем нужно ставить крест грубости (((, может просто любит и все ))), поэтому здорово, когда имеешь возможность заниматься любимым делом cheese !!!! И потом по любому ( извиняюсь за тафталогию ) любая девушка будет женственной и неповторимой =)))!!!! P.S. - И потом, милая ))), никто на тебя не обижается, ты в полном праве высказывать свое мнение ))), так что не переживай!!!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 15:37 Цитировать #28

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

FANgirl 17.11.2007, 11:38
D.mon 17.11.2007, 06:19
Фсё, значит иду смотреть на гимнасток. grin
Эх D.mon...не забывай ты женатый человек... tongue rolleye grin та ладно шучу....а чего на гимнасток??)))вон мужчины от женского тенниса тащатся.....Шарапова прям идеал сексуальности...хотя я ваааще не понимаю что в ней такого сексуального...ну видно мне, девушке эт не понятьsmile)))) Простите за флуд))))
Интересно, а че именно от женского тенниса surprised , есть же еще и плавчихи ))) и баскетболистки tongue rolleye ( кстати баскетбол - это тоже класс =))), обожаю cheese )!!! P.S. - FANgirl, солнышко =))), что ж ты так извиняешься за флуд, мы же в оффтопе ))), тем более ты говорила про спорт )))))), а не про вареники tongue laugh ...!!! Не переживай моя хорошая ))), тут даже у меня совесть чиста ))) и я не извиняюсь tongue laugh ...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 15:41 Цитировать #29

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Helldy 17.11.2007, 13:12
FANgirl 17.11.2007, 11:33
С...ну не женское это дело...smile и я не говорю что они не красивые...просто они немного грубые..и совсем неженственые
А вот тут можно и поспорить! Я занималась футболом, и никапельки общее восприятие мира не изменилось. Я никогда не была супер-женственной, но и грубой тоже. Мне до сих пор многие предлагают идти в модельный бизнес, потому, что от футбика талия стала еще тоньше! Воть... Согласна, что 80% футболисток грубоватые, но я думаю, что это не зависит от того занимаешься ли ты футболом лии нет. Это все зависит непосредственно от человека!
Helldy, солнышко =))), как же я тебе завидую )))), ну по доброму конечно smile , не обижайся пожалуйста (((!!! Просто это так здорово играть в футбол cheese !!!!!!! Я и сама мечтаю научиться ))), но не знаю где и как :down: ...!!! И кстати, милая ))), здорово написала )))!!! Конечно же черты человека и характер не зависят от того занимаешься ты футболом или нет, человек, как говориться, делает себя с детства tongue wink !!! А футбол к грубости не причем, это же не бокс :grrr: .....!!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 16:23 Цитировать #30

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

По теме: если человеку хочется заниматься каким-либо делом, то пускай занимается. Даже если это женский футбол. D.Mon, миленький smile , спасибки тебе огромное за такие замечательные слова grin tongue rolleye !!!!! Огромный Респектище тебе tongue wink :snake: !!!!!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100