Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Женский футбол !!!
 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 16:26 Цитировать #31

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

yuzef 17.11.2007, 14:22
Ага, особенно хорошо женщина смотрится в тяжелой атлетике! big surprise
Yuzef, миленький smile , ты серьезно :ahhh: ...??? А вот это по моему жестоко tongue laugh :shut eye: ...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 FANgirl Отправлено: 17.11.2007, 17:46 Цитировать #32

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

Днепрянка ;) 17.11.2007, 15:32
Сори Днепрянка...но я эту фотку видела фиг знает когда...поэтому не вспомню на каком сайте было :down: нет я же не осуждаю этих девушек...ну посто не могу я воспринимать женский футбол...ну не женское это дело...smile и я не говорю что они не красивые...просто они немного грубые..и совсем неженственые,а я считаю что женственость это неотьемлиная часть каждой девушки...думаю мужчины со мной согласятся!!!;) Вот это я хотела сказать....так что не обижайтесь!!!)))))
FANgirl, солнышко =))), ничего страшного, что не помнишь ))), может кто-то из других ребят знает ссылочку tongue wink ...!!! А на счет того, что девушки - футболистки все грубые и не женственные я не согласна, прости tongue laugh !!! Например девушка играющая в футбол может выглядеть мужественно и грубо, а когда прийдет домой, то будет самой обычной, беззащитной и хрупкой smirk ...!!! И мы же не знаем что может у человека в душе твориться :zip: ...!!! И то, что человек играет в футбол не означает, что на нем нужно ставить крест грубости (((, может просто любит и все ))), поэтому здорово, когда имеешь возможность заниматься любимым делом cheese !!!! И потом по любому ( извиняюсь за тафталогию ) любая девушка будет женственной и неповторимой =)))!!!! P.S. - И потом, милая ))), никто на тебя не обижается, ты в полном праве высказывать свое мнение ))), так что не переживай!!!!!
нууу Днепрянка....ты молодец умные и красивые вещи говоришь))))я так выразилась потомучто они какието все накаченые,мужественые чтоли...может в душе они и обычные хрупкие девушки! Но внешне я бы не сказала...я конечно не всех имею ввиду....тех кого видела только! Нет,вообще футбол это замечательный спорт и очень хорошо что люди им занимаются,ну просто я считаю что футбол,бокс,тяж.атлетика это все не для женщин!!!!Вот даже можна у наших мужчин спросить...привлекают ли их девушки занимающиеся таким спортом?или такие как у ОкеанЕльзы в клипе "Відчуваю" кто виделsmile))))Вот!!!!

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 FANgirl Отправлено: 17.11.2007, 17:49 Цитировать #33

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

Днепрянка ;) 17.11.2007, 15:37
FANgirl 17.11.2007, 11:38
D.mon 17.11.2007, 06:19
Фсё, значит иду смотреть на гимнасток. grin
Эх D.mon...не забывай ты женатый человек... tongue rolleye grin та ладно шучу....а чего на гимнасток??)))вон мужчины от женского тенниса тащатся.....Шарапова прям идеал сексуальности...хотя я ваааще не понимаю что в ней такого сексуального...ну видно мне, девушке эт не понятьsmile)))) Простите за флуд))))
Интересно, а че именно от женского тенниса surprised , есть же еще и плавчихи ))) и баскетболистки tongue rolleye ( кстати баскетбол - это тоже класс =))), обожаю cheese )!!! P.S. - FANgirl, солнышко =))), что ж ты так извиняешься за флуд, мы же в оффтопе ))), тем более ты говорила про спорт )))))), а не про вареники tongue laugh ...!!! Не переживай моя хорошая ))), тут даже у меня совесть чиста ))) и я не извиняюсь tongue laugh ...!!!
Ну да если уже ты не извиняешся...то это уже чтотоsmile)))Нее просто тема то "женский футбол" я про теннис говорить начила....не по теме же все таки!!!))))

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 18:18 Цитировать #34

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

нууу Днепрянка....ты молодец умные и красивые вещи говоришь))))я так выразилась потомучто они какието все накаченые,мужественые чтоли...может в душе они и обычные хрупкие девушки! Но внешне я бы не сказала...я конечно не всех имею ввиду....тех кого видела только! Нет,вообще футбол это замечательный спорт и очень хорошо что люди им занимаются,ну просто я считаю что футбол,бокс,тяж.атлетика это все не для женщин!!!!Вот даже можна у наших мужчин спросить...привлекают ли их девушки занимающиеся таким спортом?или такие как у ОкеанЕльзы в клипе "Відчуваю" кто виделsmile))))Вот!!!! FANgirl, солнышко =))), спасибочки тебе огромное ))), ты меня аж засмущала red face ....!!! А на счет девушек - футболисток ))), то конечно-же они все обычные и хрупкие девушки )))!!!! К сожалению не все можно увидеть по внешности ((( и как раз внешние впечатления очень обманчивы и очень часто нам мешают увидеть "настоящую красоту", так что никому не совету оценивать человека только по его внешним данным и судить по первому впечатлению, так как самое красивое и совершенное ))), наши искренние чувства и эмоции ))), наша прекрасная душа smile , спрятаны за нашей внешностью, которые, к сожалению, замечают уже в самое последнее время :down: ...!!! Тем более я думаю девушки занимаются футболом ))) и другими видами спорта не для того, чтобы привлекать мужчин tongue laugh , а так как это им очень нравиться ))) и они очень любят свое дело tongue wink !!!! P.S. - FANgirl, милая ))), и прости пожалуйста если я тебя чем-то обидела (((....!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 17.11.2007, 20:07. Отредактировано: 17.11.2007, 20:08, Днепрянка ; ) Цитировать #35

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Ну да если уже ты не извиняешся...то это уже чтотоsmile)))Нее просто тема то "женский футбол" я про теннис говорить начила....не по теме же все таки!!!)))) Да ладно LOL ...., просто не чувствую себя виноватой, так как раздел-то "Оффтоп" smile , здесь и пофлудить можно ))) и чуточку расслабиться tongue laugh , так что не переживай )))!!! А теннис это тоже здорово =))), так что здесь все по темке ))), все Ок tongue wink !!! P.S. - Ссори за флудик :sick: ( это я уже в этом посту ну совсем не в темку написала (((, поетому и извиняюсь...) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Naomy Отправлено: 17.11.2007, 21:04 Цитировать #36

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Днепрянка ;), раз уж ты о внешности заговорила, то у меня к тебе вопрос: а где твое фото в нашем фотоальбоме? Страна должна знать своих героев в лицо!smile
 D.mon Отправлено: 18.11.2007, 05:32 Цитировать #37

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Во-во, правильно! Ану выкладывай! grin

Все буде Україна!!!

 Yuzef Отправлено: 18.11.2007, 06:31 Цитировать #38

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Днепрянка ;) 17.11.2007, 16:26
yuzef 17.11.2007, 14:22
Ага, особенно хорошо женщина смотрится в тяжелой атлетике! big surprise
Yuzef, миленький smile , ты серьезно :ahhh: ...??? А вот это по моему жестоко tongue laugh :shut eye: ...!!!
Нет конечно, с иронией. Жестокий, как раз, сам этот спорт с женщинами.
 Днепрянка ; ) Отправлено: 18.11.2007, 08:06 Цитировать #39

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Naomy 17.11.2007, 21:04
Днепрянка ;), раз уж ты о внешности заговорила, то у меня к тебе вопрос: а где твое фото в нашем фотоальбоме? Страна должна знать своих героев в лицо!smile
Милая моя Наоми =))), я бы может и выложила, но во-первых очень стесняюсь red face , а во-вторых, там в теме "Фан-сектор" кто-то написал, что во время перерыва матча меня кто-то пытался найти по нику :ahhh: .."!!! Дорогие мои ))), вы что, хотите чтоб меня на следующем матче нашли и убили за мои сообщения tongue laugh ...??? А кстати перед тем, как я это прочитала, то хотела вставить tongue rolleye , а так я боюсь :zip: ...!!! P.S. - Ребятки, миленькие ))), извините пожалуйста, что сильно нафлудила (((!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 D.mon Отправлено: 18.11.2007, 08:15 Цитировать #40

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Ну вот... Так и не узнаем мы лица её... Запугали девчонку, блин.

Все буде Україна!!!

 Днепрянка ; ) Отправлено: 18.11.2007, 17:06 Цитировать #41

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

D.Mon, миленький smile , эт не страшно tongue laugh ...., может как-нибудь потом, в далеком будующем ))), когда все привыкнут к моим постикам grin и не будут искать с пушкой на стадионе tongue laugh , тогда и можно будет выложить tongue wink ...!!! P.S. - Ссори, что нафлудила (((...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Мяфа Отправлено: 02.12.2007, 02:16 Цитировать #42

Superuser

Мяфа

 

Всего сообщений: 1307

Зарегистрирован: 26.11.2007

В женском футболе не вижу ничего плохого!Как-то смотрел ЧМ среди женщин-просто супер!!!

Днепр,Днепр-ТОЛЬКО Днепр!smile

 Yuzef Отправлено: 02.12.2007, 06:30 Цитировать #43

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Мяфа 02.12.2007, 02:16
В женском футболе не вижу ничего плохого!Как-то смотрел ЧМ среди женщин-просто супер!!!
И что ж там по твоему суперового? rolleyes
 Днепрянка ; ) Отправлено: 02.12.2007, 07:46 Цитировать #44

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Мяфа 02.12.2007, 02:16
В женском футболе не вижу ничего плохого!Как-то смотрел ЧМ среди женщин-просто супер!!!
Хорошо, что хоть кто-то относиться нормально к женскому футболу smile tongue wink grin ..!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 amazonka Отправлено: 29.09.2008, 20:40 Цитировать #45

Experienced

amazonka

 

Всего сообщений: 99

Зарегистрирован: 27.06.2006

Всем привет! Хочу добавить новую тему на форум.
Очень хочу играть в футбол. Но с женскими командами у нас в городе как-то не сложилось. Вроде бы и не Крыжополь, но пасем задних. Женские футбольные команды есть во многих городах Украины. В чемпионате Украины участвуют 8 профессиональных команд. Сборная Украины борется за путевку на Евро-2009 по женскому футболу. Кстати, решающий матч будет транслировать Мегаспорт 01.10.2008 в 19.10. А Днепропетровск -...... Во всяком случае за последний год поиска - результата 0. Поэтому решилась на активные действия. ИТАК - девченки, всех желающих играть в футбол зову объединяться и создать команду. Пишите мне на почту, в этой теме форума, да куда угодно. Сделайте шаг.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100