Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Женский футбол !!!
 рпенд Отправлено: 28.12.2009, 15:29 Цитировать #106

Superuser

рпенд

 

Всего сообщений: 3090

Зарегистрирован: 25.03.2008

вас только женские команды интересуют?


 bfree Отправлено: 28.12.2009, 15:32 Цитировать #107

Novice

 

Всего сообщений: 3

Зарегистрирован: 28.12.2009

да, ну или миксы максимум

 Milana Отправлено: 28.12.2009, 15:37. Отредактировано: 28.12.2009, 15:38, Milana Цитировать #108

Superuser

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

bfree:
Перед тем как создавать новую тему ознакомтесь со всеми УЖЕ имеющимися! Все это прописано в правилах форума!

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 bfree Отправлено: 28.12.2009, 15:55 Цитировать #109

Novice

 

Всего сообщений: 3

Зарегистрирован: 28.12.2009

спасибо зазамечание, но эта тема не соответствует моему сообщению

 tiffany Отправлено: 12.02.2010, 23:01 Цитировать #110

Novice

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 12.02.2010

В Днепре есть футзальная команда Олимпик...Сейчас на первом месте в Чемпионате.
По-поводу красоты...Смотрю тут все такие красотки...только никто свое личико не показывает, а за авами прячются...Это раз. Два. О фото сборной. Никому не приходило в светлую, умную головку, что девочки вообще-то не не банкете фоткались. Выберите любую и я покажу вам их фото в жизни. Многие обзавидуются и еще плотнее закроются аватаром. Вот моя теме на форуме ( как пример ) http://sfera2008.forum24.ru/?1-8-0-00000033-000-0-0-1252098019...
А все еще фукающим скажу третье...Пора делать апгрейд остатка мозгов...Как всегда, весь мир идет вперед, а мы, быдло никак...Уфукались...И не надо о личном мнении...тем более на счет женского футбола...99 прцентов отписавшихся разбираются в нем, как я в гваделупских танцах...

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

 tiffany Отправлено: 12.02.2010, 23:03 Цитировать #111

Novice

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 12.02.2010

Всем позитивно настроеным...Любую инфу о любой команде...Мой сайт http://gilstroy-1.ucoz.ru/

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

 SAFIK AS Отправлено: 13.02.2010, 08:35 Цитировать #112

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

tiffany 12.02.2010, 23:01
В Днепре есть футзальная команда Олимпик...Сейчас на первом месте в Чемпионате.
По-поводу красоты...Смотрю тут все такие красотки...только никто свое личико не показывает, а за авами прячются...Это раз. Два. О фото сборной. Никому не приходило в светлую, умную головку, что девочки вообще-то не не банкете фоткались. Выберите любую и я покажу вам их фото в жизни. Многие обзавидуются и еще плотнее закроются аватаром. Вот моя теме на форуме ( как пример ) http://sfera2008.forum24.ru/?1-8-0-00000033-000-0-0-1252098019...
А все еще фукающим скажу третье...Пора делать апгрейд остатка мозгов...Как всегда, весь мир идет вперед, а мы, быдло никак...Уфукались...И не надо о личном мнении...тем более на счет женского футбола...99 прцентов отписавшихся разбираются в нем, как я в гваделупских танцах...
Мэм, вы бы притормозили. Вы всего без году два раза на форуме, а уже начинаете с обвинений. Во первых на форуме есть фотоальбом и ни кто никуда не прячется. Своих мы в лицо знаем. А ещё у нас встречи проводятся и все желающие могут прийти и пообщаться. А аватары просто показывают настроение и часто меняются.
Кстати у вас не то что фото, аватары нет. А "женского футбола", как такового, просто не существует. Есть просто игра ФУТБОЛ в которую могут играть как мужчины, так и женщины и в этой игре, поверьте, здесь разбираются неплохо. И что вы хотели показать своим примером на форуме я не понял.
А по остаткам мозгов, как вы выразились, могу сказать следующее - Приходите к нам на встечу и мы сможем приспокойно поговорить о роли женщин в футболе.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Mario Отправлено: 13.02.2010, 09:11 Цитировать #113

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

tiffany 12.02.2010, 23:01
а мы, быдло
Полностью Вас поддерживаю!
Это вы о себе или о всей вашей команде?


 Mario Отправлено: 13.02.2010, 09:19 Цитировать #114

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

tiffany 12.02.2010, 23:01
По-поводу красоты...Смотрю тут все такие красотки...
Должен вас огорчить, вы так о красоте волнуетесь!
Открою вам страшную тайну, мы ходим на футбол не ради красивых лиц футболистов))))
А чтобы посмотреть на красивых девушек нужно идти на конкурс красоты, а не на футбол.
Можно сделать вывод, что лично у тебя большая проблема с самооценкой своей внешности.


 Mario Отправлено: 13.02.2010, 09:23 Цитировать #115

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

В Днепре еще есть футзальная команда «Бабуля». Чемпионат начнется 1 апреля. Футболисткам должно быть не менее 60 лет. На моем сайте можно посмотреть отрывки прошлого чемпионата. Они не прячут своих лиц, они все такие красотки. Выберите любую и я покажу вам их в жизни.
100% отписавшихся разбираются в нем, как я в «Олимпике».


 tiffany Отправлено: 13.02.2010, 11:24. Отредактировано: 13.02.2010, 11:44, tiffany Цитировать #116

Novice

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 12.02.2010

Интересно, что кроме внешности ничего никого и не зацепилоsmile Форум ФК Днепр...И кто-то меня обвиняет в заниженной самооценке...Забавно.
На счет "футбол это просто игра"... Это тяжелый труд, запредельные нагрузки и такая пахота, что выходя с поля не то что о внешности, о том как зовут вспоминаешь с трудом. Но как бы ни было тяжело, это еще и работа, к тому жедля многих, любимая и когда начинают рассуждать не понятно о чем и к чему и даже не обращают внимания, что в посте есть ответ на первоначальный вопрос...
На счет фото-авы...У меня 48 часов в сутках, но выделить время для этого, пока нет. Я-Титова Инесса. Одноклассники (я там не бываю, но анкета естьsmile), В контакте...Заходим, кому интересно и смотрим на рьянную защитницу униженных и оскорбленныхsmile Если кого-то невзначай обидела-сорри, тема болезненная...

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

 tiffany Отправлено: 13.02.2010, 11:43. Отредактировано: 13.02.2010, 11:44, tiffany Цитировать #117

Novice

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 12.02.2010

FANgirl 16.11.2007, 18:46
Женский футбол?Фуууу действительно извращение... :shut eye: а вот когда по полю бегают красивые,сексуальные,парни в футбольных трусах и в футболках....эххх разве бывает что то лучше)))ладно чтто я загнула ужеsmile но ваще ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ ОТСТОЙ!!!!!
Mario, Вы не спутали меня случайно с великой ценительницей прекрасного в футболе FANgirl?
Чему -нибудь, да научила
Детей своих природа-мать
Кто ничего создать не может
Умеет тот критиковать...

Футболу-футбольное,
Отстою-отстойное...

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

 tiffany Отправлено: 13.02.2010, 11:49. Отредактировано: 13.02.2010, 12:04, tiffany Цитировать #118

Novice

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 12.02.2010

SAFIK AS 13.02.2010, 08:35
tiffany 12.02.2010, 23:01
В Днепре есть футзальная команда Олимпик...Сейчас на первом месте в Чемпионате.
По-поводу красоты...Смотрю тут все такие красотки...только никто свое личико не показывает, а за авами прячются...Это раз. Два. О фото сборной. Никому не приходило в светлую, умную головку, что девочки вообще-то не не банкете фоткались. Выберите любую и я покажу вам их фото в жизни. Многие обзавидуются и еще плотнее закроются аватаром. Вот моя теме на форуме ( как пример ) http://sfera2008.forum24.ru/?1-8-0-00000033-000-0-0-1252098019...
А все еще фукающим скажу третье...Пора делать апгрейд остатка мозгов...Как всегда, весь мир идет вперед, а мы, быдло никак...Уфукались...И не надо о личном мнении...тем более на счет женского футбола...99 прцентов отписавшихся разбираются в нем, как я в гваделупских танцах...
Мэм, вы бы притормозили. Вы всего без году два раза на форуме, а уже начинаете с обвинений. Во первых на форуме есть фотоальбом и ни кто никуда не прячется. Своих мы в лицо знаем. А ещё у нас встречи проводятся и все желающие могут прийти и пообщаться. А аватары просто показывают настроение и часто меняются.
Кстати у вас не то что фото, аватары нет. А "женского футбола", как такового, просто не существует. Есть просто игра ФУТБОЛ в которую могут играть как мужчины, так и женщины и в этой игре, поверьте, здесь разбираются неплохо. И что вы хотели показать своим примером на форуме я не понял.
А по остаткам мозгов, как вы выразились, могу сказать следующее - Приходите к нам на встечу и мы сможем приспокойно поговорить о роли женщин в футболе.
Пример на форуме для тех, кто ужаснулся при виде сборной. И таких примеров масса.
Я бы и притормозила, но не могу...В конкретной теме, которая начинается с конкретного вопроса флуда и оффтопа сколько, что сама суть не видна. Тут модеры есть?

Это кто же тут рабирается в футболе? Может FANgirl? Тогда еще раз дико извиняюсь, не туда попала...От некоторых знатоков пахнет ламерьем в вопросах футбола...FAN- не значит эдвансет юзер, скорее чайник.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Женский_футбол
http://ru.uefa.com/ -в самом низу написано слово "женщины"

Вы уверенны, что осведомлены в том, о чем пишите?
Учите матчасть...

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

 tiffany Отправлено: 13.02.2010, 12:03 Цитировать #119

Novice

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 12.02.2010

Mario 13.02.2010, 09:11
tiffany 12.02.2010, 23:01
а мы, быдло
Полностью Вас поддерживаю!
Это вы о себе или о всей вашей команде?
Надеваем очки, включаем мозги и внимательно читаем( если умеем)...Это я о НЕЙ, Она -это Украинаsmile))

М-да...язык у Вас, как у языкатой Феськи, что очень украшает любого мусчину. И явно длиннее детородного органа в состоянии эрекции...

Супер-Марио, там где Вас учили, я преподавала...Так что, задумайтесь на счет апгрейда!!!

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

 SAFIK AS Отправлено: 13.02.2010, 12:52. Отредактировано: 13.02.2010, 13:49, SAFIK AS Цитировать #120

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

tiffany 13.02.2010, 11:49
SAFIK AS 13.02.2010, 08:35
Пример на форуме для тех, кто ужаснулся при виде сборной. И таких примеров масса.
Я бы и притормозила, но не могу...В конкретной теме, которая начинается с конкретного вопроса флуда и оффтопа сколько, что сама суть не видна. Тут модеры есть?

Это кто же тут рабирается в футболе? Может FANgirl? Тогда еще раз дико извиняюсь, не туда попала...От некоторых знатоков пахнет ламерьем в вопросах футбола...FAN- не значит эдвансет юзер, скорее чайник.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Женский_футбол
http://ru.uefa.com/ -в самом низу написано слово "женщины"

Вы уверенны, что осведомлены в том, о чем пишите?
Учите матчасть...
Ой простите, это же очевидно, что в футболе здесь разбираетесь только вы. Я вам уже написал, приходите на встречу и там мы убедимся чем от кого пахнет и кто очём осведомлён. Вы только не подумайте, что это угроза (Боже упаси) - это приглашение. От ваших постов тянет феминизмом и не нужно его выплёскивать на всех. Здесь все, за редким исключением, уважают девушек, общаются с ними на равных и ценят их мнения. Но до оскорблений не опускаются. Был один инцедент с абсолютно невменяемой девочкой, а в основном мы дружим.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100