Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Женский футбол !!!
 рпенд Отправлено: 13.02.2010, 13:38. Отредактировано: 13.02.2010, 14:12, рпенд Цитировать #121

Superuser

рпенд

 

Всего сообщений: 3090

Зарегистрирован: 25.03.2008

tiffany 13.02.2010, 12:03
там где Вас учили, я преподавала...Так что, задумайтесь на счет апгрейда!!!
эх, попса, жаль что это уже диагноз общества, к сожалению. при чем без разницы какого пола! продолжаем стремительно деградировать. надеюсь вы понимаете, что цена вашим мыслям три копейки. возвращайтесь, когда проспитесь! мы очень гостеприимны обычно. честно


 Mario Отправлено: 13.02.2010, 14:05 Цитировать #122

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

tiffany 13.02.2010, 11:24
"футбол это просто игра"... Это тяжелый труд, запредельные нагрузки и такая пахота, что выходя с поля не то что о внешности, о том как зовут вспоминаешь с трудом. Но как бы ни было тяжело, это еще и работа,...
Исходя из того, что ты написала, добавить что-то трудно!!!!

Не вижу смысла в женском футболе, хоккее, боксе, тяжелой атлетике и т.д. (в мужских видах спорта). Мужиков победить не удастся. Потом смотришь на этих женщин как на грузчиков, токарей, тружениц укладывающих шпалы с рельсами.
Возьмем одиночное фигурное катание, мужики там тоже исполняют номера.
Но.
Увидеть женоподобного мужика, это полбеды, а превратить женщину в мужика это пипец!!!
Кому нужна такая любовница или жена?


 D.mon Отправлено: 13.02.2010, 14:40. Отредактировано: 13.02.2010, 14:41, D.mon Цитировать #123

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Вот не пойму, что пользователь хочет нам доказать? Что мы тут все тупые, а она одна умная? Так есть такая поговорка на этот случай: если тебе кажется, что тебя окружают одни дураки, значит ты среди них центральный... Никого обидеть не хочу. Просто советую вести конструктивный диалог, а не поливать грязью на пустом месте.

Все буде Україна!!!

 tiffany Отправлено: 13.02.2010, 15:54 Цитировать #124

Novice

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 12.02.2010

Я бы и пришла, но идти далекоsmile
И я не обобщала на счет остального...Не сомневаюсь, что большинство форумчан в курсе всего, что касается футбола, но некоторые личности портят общее впечатление своими нелепыми высказываниями, которые ко всему еще и не в тему... На счет феминизма. В чем это выражается? В том что я отстаиваю свою точку зрения? Или отвечаю на то, что некоторые думают что я ( в отличие от них)хожу на футбол созерцать красоту? Понятие феминизма устарело, потому-что заездили его вдоль и поперек. Стоит женщине открыть рот не для орального секса, ее тут же в феминистки записывают. Не оригинально как-то. Если говорить о запахах, пахнет ханжеством.
Просто не люблю мужчин, которые отличаются от женщин только по половому признаку, а думают, что Супер-Марио-Мэны.
Вместо феминизма можно поговорить о гендере...Все же новее и свежее. А феминизм? У нас это мужененавистничество.
А на самом деле борьба за равенство. Мне тут не за что боротьсяsmile Я в обеих своих сферах деятельности добилась околомаксимальных результатов, то чем я занимаюсь-мое любимое дело, а женское оно или нет...кому решать?
Не плохо было бы научиться проявлять хотя бы минимум уважения...или просто терпимости. Для того, что б фукать много ума не надо.
Лично я болею за всех НАШИХ, хоть то футбол, хоть шахматы. Потому что это НАШИ. Именно по-этому я влезла в эту тему.

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

 tiffany Отправлено: 13.02.2010, 16:13 Цитировать #125

Novice

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 12.02.2010

Внимательные вы мои форумчане! Обратите внимание на то, что я обращаюсь к двум отдельным личностям. Что ж вы переполошились из-за написаного мною вам не адресованного.
На счет " все дураки, а я одна умная" и "мысль в три копейки"
С людьми нужно разговаривать на доступно для них языке, на другом просто не имеет смысла.
Повторюсь. Я обращалась к двум, так при чем тут все? А если копнуть глубже...5 процентов людей делают 80 процентов денег...Большинство, как правило отдыхает, по-этому так не любит меньшинство.
Мысль в три копейки и попса...smile)) Пока что единственный товар который я успешно продаю это мои мысли... Говоря попса и требуя от меня причесаться под всеобщий галдеж как-то противоречиво. Личность всегда неординарна. Личность это лидер.
На прощание с форумом несколько строк. Так сказать, лирическое отступлениеsmile

И стыдно, и больно, и грустно
И страх, что заразишься свинством
А быдло сбивается в кодло
И счастливо скотским единством

Это уже эксклюзивsmile

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

 tiffany Отправлено: 13.02.2010, 16:26 Цитировать #126

Novice

 

Всего сообщений: 9

Зарегистрирован: 12.02.2010

Mario, Мужиков победить не удастся!? С ними что, в одной лиге играют? Никто таких целей не ставит и не ставил...Каждому свое...Кому тут нужно проспаться, так это тебе. Угомонись и не позорься...Хотя...Для контраста сойдет. Ты что, блондин? Или плохо понимать по русски? Или просто плохо понимать? Ты за всех мужиков отписался? К примеру,( лично для тебя), мы с нашими мужскими командами дружим и питаем глубокое взаимное уважение друг к другу. Очень приятно, когда они говорят : "Видели, как наши девченки сделали...." Или мы всей командой на трибуне болеем? И они, профессиональные футболисты, не соперничают с нами, в отличие от тебя...Так что успокойся, на твое сомнотельное мужское достоинство никто не покушается...Просто тебе не нравиться, что туда, где как тебе кажется ты-царь лезут женщины и делают тебя куда хотят...и как хотят. Слабак и немощь! Доразвейся, Бога ради...

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

 SAFIK AS Отправлено: 13.02.2010, 17:11. Отредактировано: 13.02.2010, 17:11, SAFIK AS Цитировать #127

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Прощай тифани! Не скажу, что приятно было пообщаться. Успехов в футболе.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Павлоградец Отправлено: 13.02.2010, 20:12 Цитировать #128

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

tiffany

Ты конечно персонаж интересный, но ...
К сожалению тебя наверное больше не будет, а насчет Марио ты зря, если человек сразу высказался резко, это не значит всему капец!
А теперь по женскому футболу (и я уверен так думает большинство не проффесионалов) очень медленно и слишком просто!!!
А в общем тоже не плохо!
Терпение и все было бы отлично, к примеру Металлфанн натерпелся здесь много но регился дважды и как бы там ни было дискусия с ним присутствует и это интересно!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 рпенд Отправлено: 13.02.2010, 21:46 Цитировать #129

Superuser

рпенд

 

Всего сообщений: 3090

Зарегистрирован: 25.03.2008

tiffany 13.02.2010, 16:13
Обратите внимание на то, что я обращаюсь к двум отдельным личностям.
к кому? проясните пожалуйта, если можно


 Mario Отправлено: 13.02.2010, 22:39. Отредактировано: 13.02.2010, 22:54, Mario Цитировать #130

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

tiffany 13.02.2010, 15:54
Я бы и пришла, но идти далекоsmile
Не сомневаюсь, что большинство форумчан в курсе всего, что касается футбола, но некоторые личности портят общее впечатление своими нелепыми высказываниями, которые ко всему еще и не в тему... На счет феминизма. В чем это выражается? В том что я отстаиваю свою точку зрения?
А у тебя есть сестра в Харькове? (Брат 2)

Вот твое первое сообщение на форуме и оно не написано конкретному человеку, т.е. всем посетителям т.к. попадаются слова: все, никому, многие,фукающим, 99%.
Прошу учесть, что до твоего сообщения 2 месяца в этой теме никто не писал!

tiffany Отправлено: 13.02.2010, 01:01
В Днепре есть футзальная команда Олимпик...Сейчас на первом месте в Чемпионате.
По-поводу красоты...Смотрю тут все такие красотки...только никто свое личико не показывает, а за авами прячются...Это раз. Два. О фото сборной. Никому не приходило в светлую, умную головку, что девочки вообще-то не не банкете фоткались. Выберите любую и я покажу вам их фото в жизни. Многие обзавидуются и еще плотнее закроются аватаром. Вот моя теме на форуме ( как пример ) http://sfera2008.forum24.ru/?1-8-0-00000033-000-0-0-1252098019…
А все еще фукающим скажу третье...Пора делать апгрейд остатка мозгов...Как всегда, весь мир идет вперед, а мы, быдло никак...Уфукались...И не надо о личном мнении...тем более на счет женского футбола...99 прцентов отписавшихся разбираются в нем, как я в гваделупских танцах… 1.огрызнулась о красоте и оскорбила всех девочек на этом сайте.
2.обозвала всех тупыми.
3.сказала, что у всех остатки мозгов.
4.обозвала всех быдлом и уфукаными.
5.99% думают, что ты разбираешься в гваделупских танцах.


Первый пост и столько хамства! Сразу видно, что ты профессиональная футболистка!!!
Проваливай или извинись перед всеми кроме меня (на ущербных не обижаюсь)!

И еще, за все мои сообщения я упомянул лично тебя один раз, а в остальном писал общие вещи не касающиеся тебя конкретно.
А ты меня лично окунула в грязь раз 10.

Только не баньте ее, пожалуйста.


 D.mon Отправлено: 13.02.2010, 23:13. Отредактировано: 13.02.2010, 23:18, D.mon Цитировать #131

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Девушка, если ты борец за справедливость, тот грош тебе цена. Если ты жениха ищешь - грош тебе цена. Если просто попиариться - грош тебе цена. Не впечатлила, в общем. Совершенно не ясны твои нмерения. На этом форуме - игнор. Пиши, сколько влезет.

Кстати, пользователь FANgirl уже очень давно не присутствует на форуме. Если у тебя есть претензии, то попытайся отыскать данный персонаж по мылу. В профиле есть. А нас оставь в покое, будь добра.

Все буде Україна!!!

 Mario Отправлено: 13.02.2010, 23:16 Цитировать #132

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Ребята не волнуйтесь, эта особа из Харькова. Там все нормальные и воспитанные люди.
Вот сайт женской команды «Жилстрой-1» в которой работает наша ti
http://gilstroy-1.ucoz.ru
Рекомендую посмотреть, там все будут очень красивые, если я их сфотографирую т.к. без определенных навыков нельзя.


 D.mon Отправлено: 13.02.2010, 23:21 Цитировать #133

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

То, что она из Хрякова, я давно знал. Просто интересно было последить за поведением хорька женского пола.)))

Все буде Україна!!!

 Serge59 Отправлено: 14.02.2010, 14:33 Цитировать #134

Superuser

Serge59

 

Всего сообщений: 953

Зарегистрирован: 04.11.2008

D.mon 13.02.2010, 23:21
Просто интересно было последить за поведением хорька женского пола.)))
+1 уморил.... натуралист....

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью приводит к реальному геморрою...

 Missis88 Отправлено: 17.02.2010, 08:09. Отредактировано: 17.02.2010, 08:19, Missis88 Цитировать #135

Superuser

Missis88

 

Всего сообщений: 1578

Зарегистрирован: 27.03.2008

«Футбол – хорошая игра для грубых девочек, но не для деликатных мальчиков» Оскар Уайльд

У этого величайшего писателя, как известно, были свои взгляды на жизнь. Сейчас грубые девочки не то, что в футбол, а и штанги тягают с большим удовольствием. А многие деликатные мальчики находили себя в футболе… В хорошем смысле слова, конечно

P.S. Женский футбол мог бы собирать гораздо больше зрителей, если бы его матчи, как и в мужском футболе, заканчивались традиционным обменом футболками grin

Не ругайте наших футболистов! Они играют, как умеют grin
"Плохая команда, как капризная женщина: если она не в форме, тренеру ничто не поможет!"

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100