Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Online-конференция с Владимиром Бессоновым
 Amfytamin Отправлено: 09.10.2009, 08:13 #76

Новачок

 

Всего сообщений: 16

Зарегистрирован: 08.10.2009

universal 09.10.2009, 08:12
КАКОЙ У ВАС БЫЛ КОНФЛИКТ С А.ВОРОБЕЙ.?
так те и сказали smile

А мы никогда не устанем повторять: "Ебать Харьков ебать, ебать Харьков ебать!!" smile))

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 08:15 #77

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

рпенд 08.10.2009, 12:37
добрый день, Владимир Васильевич! извините что много вопросов, но Вы явно долгожданный гость в этой "студии":

- скажите, как складываются Ваши рабочие отношения с генеральным директором клуба, и вообще, существует ли влияние господина Стеценко на принятие Вами решений в подготовке команды?
- можете ли Вы назвать Днепропетровск близким для себя городом?
- проявляет ли живой интерес к Вашей тренерской работе во главе "Днепра" дочь Анна, как знаменитая профессиональная спортсменка?
- как Вам удается сдерживать внутренние эмоции во время матчей: это такой имидж, или многолетняя закалка?
- хотели бы Вы тренировать зарубежный футбольный клуб? если да, то в какой стране?
- Вы практически никогда не жалуетесь на действия судей - Вас удовлетворяет уровень судейства в украинской премьер-лиге?
- многие знаменитые футболисты школы Лобановского сегодня работают главными тренерами, насколько Ваш опыт как легендарного игрока 80-х применим к современному футболу?
- почему именно сейчас, после годового молчания, Вы, наконец, решили пообщаться с болельщиками?
1. Самые нормальные рабочие отношения. Все вопросы, касаемые команды, мы решаем совместно. А подготовка команды и принятие решений относительно нее остается за мной.
2. Он становится близким для меня городом. У меня здесь появилось много друзей, знакомых и вообще город мне очень нравится.
3. Конечно, проявляет.
4. Как-то мне задавалт такой вопрос. Плюс еще спросили о чем думаю, сидя на скамейке. На что я ответил: "Я просто разговариваю с Богом".
 HappyChessPlayer Отправлено: 09.10.2009, 08:19. Отредактировано: 09.10.2009, 08:19, HappyChessPlayer #78

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 127

Зарегистрирован: 06.04.2009

"Я просто разговариваю с Богом" - интересно, о чем?

 universal Отправлено: 09.10.2009, 08:20 #79

Новачок

universal

 

Всего сообщений: 11

Зарегистрирован: 24.08.2009

О ТОМ ЧТО "УХОДИТЬ МНЕ В ОТСАВКУ ИЛИ НЕТ!!!!"?????

 Elanor Отправлено: 09.10.2009, 08:22 #80

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Владимир Васильевич, скажите, пожалуйста, были ли в Вашей тренерской карьере случаи, когда к Вам подходили девушки-фанатки и слёзно просили ставить их любимца в состав?

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 08:23 #81

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

рпенд 08.10.2009, 12:37
добрый день, Владимир Васильевич! извините что много вопросов, но Вы явно долгожданный гость в этой "студии":

- скажите, как складываются Ваши рабочие отношения с генеральным директором клуба, и вообще, существует ли влияние господина Стеценко на принятие Вами решений в подготовке команды?
- можете ли Вы назвать Днепропетровск близким для себя городом?
- проявляет ли живой интерес к Вашей тренерской работе во главе "Днепра" дочь Анна, как знаменитая профессиональная спортсменка?
- как Вам удается сдерживать внутренние эмоции во время матчей: это такой имидж, или многолетняя закалка?
- хотели бы Вы тренировать зарубежный футбольный клуб? если да, то в какой стране?
- Вы практически никогда не жалуетесь на действия судей - Вас удовлетворяет уровень судейства в украинской премьер-лиге?
- многие знаменитые футболисты школы Лобановского сегодня работают главными тренерами, насколько Ваш опыт как легендарного игрока 80-х применим к современному футболу?
- почему именно сейчас, после годового молчания, Вы, наконец, решили пообщаться с болельщиками?
5. Нет.
6. Не жаловался и не буду жаловаться - у каждого своя работа, а ошибаются все.
7. Полностью применим. То, что закладывал Лобановский, оно актуально и сейчас.
8. Я никогда не отказывался от общения.
 Amfytamin Отправлено: 09.10.2009, 08:24 #82

Новачок

 

Всего сообщений: 16

Зарегистрирован: 08.10.2009

таким темпом и на половину вопросов за оставшиеся 30мин не ответить

А мы никогда не устанем повторять: "Ебать Харьков ебать, ебать Харьков ебать!!" smile))

 HappyChessPlayer Отправлено: 09.10.2009, 08:25 #83

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 127

Зарегистрирован: 06.04.2009

В.В., как Вы лично относитесь к конфликту внутри Премьер-лиги?

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 08:28 #84

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

L@VELAS 08.10.2009, 12:41
Уважаемый Владимир Васильевич, как вы считаете, игроки клуба солидарны с большинством болельщиков и так же хотят Вашей отставки? Лично я не хотел бы Вашей отставки, я хотел бы реализации целей клуба, я хотел бы гордиться тем, что хожу на стадион и болею за свою команду.. А кто из тренеров будет: мне в общем-то все равно.. Но тем не менее интересно Ваше мнение. Как вы считатете, есть проблема? Или ее нет и тысячи людей ошибаются? Спрогнозируйте исход матча Днепр - Динамо. Докажите всем, что вы уверены в своих силах. ИМХО
Я к таким мнениям отношусь нормально. Но есть руководство клуба, которое на данный момент мне доверяет. Прогнозами я никогда не занимаюсь, но на Динамо будем готовиться серьезно и играть будем на результат.
 universal Отправлено: 09.10.2009, 08:32 #85

Новачок

universal

 

Всего сообщений: 11

Зарегистрирован: 24.08.2009

Уважаемый Владимир Васильевич, будете вы завтра на матче УКРАИНА-АНГЛИЯ?

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 08:33. Отредактировано: 09.10.2009, 08:51, Admin #86

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

Павлоградец 08.10.2009, 12:48
Добрый день!
Скажите пожалуйста это правда,что по дорлжности вы не являетесь главным тренером ФК ДНЕПР?
Если ,да то какую должность вы занимаете и почему Вас не назначили главным тренером?
Спасибо!

Вопрос от Марио:

Уважаемый Владимир Васильевич я каждый раз смотрю матч в записи и составляю статистику.
Вопросы:
1. у вас есть помощник, который делает для вас анализ и статистику прошедшей игры?
2. вы все время говорите, что игроки работают над командной скоростью, а сколько уделяется время на тренировках и тактических занятиях передачам и пасам назад?

Спасибо!
1. На данный момент я являюсь именно главным тренером футбольного клуба "Днепр".
2. Да, есть. Это руководитель Комплексно-научной группы Валерий Николаевич Шамардин, который после каждого предоставляет мне расшифровку действий каждого футболиста в отдельности и всей команды.
3. Есть тренировки по поаышению индивидуального мастерства, куда и входит работа по всем передачам: коротким, средним, длинным. Но при этом идет работа и над другими индивидуальными качествами.
 Alex007 Отправлено: 09.10.2009, 08:37 #87

Суперкористувач

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

2. Да, есть. Это руководитель Комплексно-научной группы Валерий Николаевич Шамардин, который после каждого предоставляет мне расшифровку действий каждого футболиста в отдельности и всей команды.
Так выкладывайте хоть часть из этих данных после матча. Мы тоже хотим знать своих героев!

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 PREDOK@85 Отправлено: 09.10.2009, 08:40 #88

Новачок

 

Всего сообщений: 22

Зарегистрирован: 08.10.2009

Так выкладывайте хоть часть из этих данных после матча. Мы тоже хотим знать своих героев!





Да действительно, очень интересно помотреть на эти данные!

 Конг Отправлено: 09.10.2009, 08:41 #89

Досвідчений

Конг

 

Всего сообщений: 79

Зарегистрирован: 24.02.2009

Чего или кого не хватает нынешнему "Днепру" для победы в чемпионате Украины? Спасибо.

Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Лао Цзы

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 08:42 #90

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

npopok 08.10.2009, 12:51
Уважаемый Владимир Васильевич. Разрешите задать Вам несколько вопросов:
1. Влияет ли Ваше личное отношение к игроку на его появление или не появление на поле.
2. Правда ли что "ссылка" Вячеслава Кернозенко в Кривбасс стала следствием Вашего с ним конфликта?
3. Скажите откровенно - кто именно из наших игроков больше всего склонен к "звездной болезни" и нарушению режима.
4. Какая линия команды больше всего нуждается в усилении?
5. Есть ли шанс возвращения в состав Ионуца Мазилу?
6. В конце прошлого сезона связка Денисов-Ферейра негласно считалась лучшей в чемпионате. С чем связано уменьшение активности левого фланга команды?
7. Спрогнозируйте результат завтрашнего поединка Украина-Англия.
Заранее спасибо за откровенность, всех благ.
С уважением.
1. У меня отношение к игрокам одинаковое, будь то опытный игрок, будь то молодой, иностранный ли игрок или отечественный. На появлении или непоявлении игрока на поле влияет его готовность игрока к матчу.
2. У меня никакого конфликта с Вячеславом не было. И вообще, я его очень уважаю как человека и спортсмена.
3. Здесь такого я не замечал.
4. Если нет травмированных, то у нас команда укомплектована во всех линиях как опытными, так и молодыми футболистами.
5. Как и у Мазилу, так и у всех игроков, находящихся в аренде.
6. Из-за травмы Феррейры у нас эта связка распалась на несколько месяцев. Сейчас Осмар восстанавливается. Он, кстати, признавался после игры с Шахтером, что ему было тяжело физически.
7. Букмекерские конторы отдают предпочтение Англии, а я верю в наш тренерский состав, который сможет найти пути решения стоящей перед сборной задачи.
 
10800000
Rambler's Top100