Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Online-конференция с Владимиром Бессоновым
 PREDOK@85 Отправлено: 09.10.2009, 08:43 #91

Новачок

 

Всего сообщений: 22

Зарегистрирован: 08.10.2009

Конг!







Я думаю Днепру не хватает для победы просто собственного желания!Если захотеть можно горы свернуть!
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 08:45 #92

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

RRFG 08.10.2009, 12:58
Скажите, пожалуйста, почему так разительно отличаются матчи с лидерами и середняками, аутсайдерами? В чем корень бед таких невыразительніх игр (Заря, Черноморец, Оболонь, Закарпатье): нет мотивации игроков, излишняя самоуверенность футболистов, не понимание Вашей модели игры, конфликты, пресыщенность блаополучием лидеров команды или что-то другое. Как это преодолеть? Не собираетесь ли усилить линию обороны, такое впеччатление, что Русол, Денисов - незаменимые игроки в Днепре.
Дело в том, что середняки и аутсайдеры выходят с нами играть с двойным желанием. А наши игроки никак это понять не могут и перед каждым таким матчем приходится больше времени уделять психологии, а не тактике. И бывает, что не все сказанное доходит. Поэтому игры с более слабыми соперниками получаются тяжелые.
 Sereg@ Отправлено: 09.10.2009, 08:45 #93

Суперкористувач

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

После серии невнятных матчей, на матче с Карпатами при объявлении состава Вашу фамилию освистали болельщики. Как Вы к этому относитесь?

tongue laugh

 PREDOK@85 Отправлено: 09.10.2009, 08:45 #94

Новачок

 

Всего сообщений: 22

Зарегистрирован: 08.10.2009

"2. У меня никакого конфликта с Вячеславом не было. И вообще, я его очень уважаю как человека и спортсмена. "




Зачем тогда выслали его в Кривбасс?Если уважаете!

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 08:49 #95

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

Zhekus 08.10.2009, 12:58
Добрый день, ув. Владимир Васильевич. У меня к Вам несколько вопросов:
- к какой схеме игры команды Вы более склонны, с одним нападающим или двумя?
- оцените пожалуйста готовность Сергея Самодина и Дмитрия Лёпы на выход в основе
- каково состояние Джабы Канкавы?
- есть ли у Вас желание усилить какую-либо позицию в команде и за счёт чего (покупки или возврата из аренды игроков)?
- дайте пожалуста свою оценку психологического настроения в команде и своих взаимоотношений с игроками
Заранее спасибо. Желаю Вам, как тренеру и нам, как болельщикам, больших достижений на футбольном поприще с ФК "Днепр", причём в скором времени smile
1. Та схема продуктивна, которая дает результат. А с двумя нападающими играть или с одним - непринципиально.
2. Лёпа после полугодичного перерыва не набрал нужной формы. Что касается Самодина, то он работает, тренируется и готов в любой момент выйти на поле. У нас здоровая конкуренция.
3. Он не восстановился после операции.
5. Взаимоотношение с игроками у меня нормальное.
 Конг Отправлено: 09.10.2009, 08:51 #96

Досвідчений

Конг

 

Всего сообщений: 79

Зарегистрирован: 24.02.2009

Владимир Васильевич, а сами можете пару трюков с мячом молодым игрокам показать? Спасибо.

Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Лао Цзы

 DenMystery Отправлено: 09.10.2009, 08:53 #97

Суперкористувач

DenMystery

 

Всего сообщений: 226

Зарегистрирован: 06.11.2007

скажите пожалуйста что с Кастильо? в какой он форме? почему вы не даете ему шанс отыграть даже 1 тайм? ведь за 20 мин. которые он играл он наверняка даже не успел притереться к команде

 Конг Отправлено: 09.10.2009, 08:53 #98

Досвідчений

Конг

 

Всего сообщений: 79

Зарегистрирован: 24.02.2009

Какое качество характера наиболее важно для тренера, на Ваш взгляд? Спасибо.

Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Лао Цзы

 universal Отправлено: 09.10.2009, 08:54 #99

Новачок

universal

 

Всего сообщений: 11

Зарегистрирован: 24.08.2009

DenMystery 09.10.2009, 08:53
скажите пожалуйста что с Кастильо? в какой он форме? почему вы не даете ему шанс отыграть даже 1 тайм? ведь за 20 мин. которые он играл он наверняка даже не успел притереться к команде[/q
читай внимательно форум!!!!!!
 Вариор Отправлено: 09.10.2009, 08:54 #100

Суперкористувач

Вариор

 

Всего сообщений: 1066

Зарегистрирован: 02.03.2009

Уважаемый Владимир Васильевич,если Днепр в этом чемпионате займёт место ниже третьего (как это было в прошедшем сезоне) и не выйдет в финал кубка Украины,подадите ли вы самостоятельно в отставку или будете ждать решения руководства клуба и в случае оставления Вас на посту главного тренера всё-таки продолжите работу в Днепре?
Зараннее спасибо за честный ответ.

Пожелание -хотелось бы чаще видеть Кастильо на поле -очень техничный игрок каких мало в Днепре и почаще выпускайте в нападение Самодина -хотя бы на заменах.Дайте ему шанс проявить себя -при Протасове он был лучшим на этой позиции.

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 08:57 #101

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

freefan 08.10.2009, 13:02
Добрый день, Владимир Васильевич!
1. Почему Коноплянка играет на фланге полузащиты, он же форвард?
2. Какая причина была недоверия к Воробью? У вас была ссора или вас не устраивает его качество игры?
3. Покупка Селезнева, Лаштувки,Чеберячко ето ваше желание или генерального директора клуба Днепр?
4. Вы иногда читаете коментарии болельщиков о вашей отставке! Что вы можете сказать им во ответ?
5. Собирается ли Днепр купить сильного опорника,ато у Ротаня по моему мнению плохо выходит?
6.Какие существуют штрафы за нарушение спортивного режима?
7.К вам часто подходят игроки за советом?
1. Коноплянка может играть не только форварда, а и на обоих флангах полузащиты. Он сам признает, что ему удобнее играть слева в полузащите.
2. Никакой ссоры не было. Это раз. При наличие имевшихся на тот моментах форвардах ему было предложено не сидеть в запасе, а поехать и играть в Арсенале. Это второе. Я лично разговаривал с ним, и он изъявил желание переехать в Киев. У нас был нормальный разговор, после чего мы пожелали друг другу удачи.
3. Чеберячко - мое. А на позиции голкипера и форварда были предложены эти кандидатуры и я согласился с ними.
4. Читаю. У каждого свое мнение, у нас демократическое государство. И вообще, футбол - такая игра, в которой все разбираются.
5. У нас кроме Ротаня есть Холек, Эссола, Шахов, в перспективе Канкава.
6. Финансовые. Их размер - внутренняя информация.
7. Приходят.
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 08:59 #102

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

garryokk 08.10.2009, 13:10
Ув. Владимир Васильевич, Вам не кажется что меняя по 15 человек в команде в каждое межсезонье, Днепр становится как донецкий Металлург: футболисты стоят много и получают немалые деньги, а в Европу, к сожалению, попасть не получается.
Мы не меняем по 15 человек в межсезонье. Залог успеха команды - стабильный состав и игра. К этому мы и стремимся.
 DenMystery Отправлено: 09.10.2009, 09:01 #103

Суперкористувач

DenMystery

 

Всего сообщений: 226

Зарегистрирован: 06.11.2007

многие игроки ушедшие в аренду жалуются что вы не общаетесь с футболистами и они обо всем узнают от других людей. что вы скажите по этому поводу? спасибо!

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:01 #104

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

alexfcdd 08.10.2009, 13:19
Почему Вы не можете найти подход к Алсидесу, Кастильо? В Шахтере нашли подход к бразильцам и благодаря этому выиграли УЕФА, в Динамо - тоже много пижонов, но к ним находят подход, в Металлисте приводят в чувства Жажу, а у нас заявлены такие серъезные игроки, но они не играют. Ведь любой опыт показывает, что без квалифицированных легионеров обойтись тяжело. Мне кажется многие команды мечтают иметь таких игроков. Ситуация с Кастильо уникальна: его взяли в аренду за 5 МЛН ЕВРО(тот же Динамо Киев отдало Гильерме в ЦСКА за 1 долларов), а он сыграл в сумме каких-то 40 минут за все время.
Подход к Алсидесу я нашел, но он не может принять мои требования. О Кастильо было сказано выше.
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:05 #105

Молодший користувач

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

Lando 08.10.2009, 13:19
Ответьте пожалуйста,
-Выуже в команде несколько лет, у команды не появилось ни почерка, ни тактического мышления. Сколько Вам ЕЩЕ нужно лет, что бы сделать конкурентноспособную команду;
-Кроме ПАРЫ игр, игры Днепра оставляют удручающее впечатление, у вас не было желания уступить место главного тренера другому специалисту?;
-Положа руку на сердце, промежуточные итоги Вашей работы устраивают Вас? Или может они устраивают администрацию команды?
Спасибо.
Промежуточные итоги моей работы скорее устраивают, чем нет. Не устраивает нестабильность игры команды, хотя мы каждый день работает над этим, особенно в психологическом плане.
 
10800000
Rambler's Top100