Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Натурализация
 vetal_mx Отправлено: 16.06.2010, 11:11 Цитировать #61

Суперкористувач

vetal_mx

 

Всего сообщений: 680

Зарегистрирован: 10.04.2008

Schpiz 15.06.2010, 12:37
Пацаны,о какой СОВЕСТИ Вы вопрошаете?
Да там такие Деньжищи закручены,аж "мама не горюй"! А Совестью почти уж ни где и не пахнет,а в футболе и тем паче...
Ну,побегает этот или инной Хлопчик,4-5 годков за клуб и Сборную,имея несколько паспортов и соответственно гражданств,
а потом перетянет за собой свою Многочисленную родню,но на "Каминтерн" и на "Пресса" они работать не пойдут и их Дети и
внуки будут искать и находить лёгких хлебов и шальных денег.А Дети моих родичей и Друзей,живущих и Пашущих в Украине,
так и будут осваивать "Криворожсталь" и "Петровку"...Натурализация-дело непростое и с двойным дном.
Таксист.
Пусть перетянет.Пусть живут.Да,на завод его дети не пойдут,но у них останется хоть какая то благодарность к стране,которя дала их отцу заработать деньги и выйти в люди.Причем заработать своим трудом. И дети его (я уверен) к Украине и простым украинцам будут относиться лучше,чем дети тех же олигархов,которые видят в Украине лишь одну кормушку для своего кармана,а людей простых держат за люмпенов. Что то я не видел детишек наших богатеев на работе у станка. И сына Яныка я никак не могу представить за партой в учебке. Зачем оно ему? Украину защищать? Вот она наша элита. А вот тот же принц Гарри,король Великобритании будущий,взял и поехал на войну в Афган. И в казарме спит,и стреляет. И грохнуть его там могут вполне реально. Вот это элита своей страны! Так что непонятно про какое двойное дно речь идет.

Наша честь - верность.

 kadis Отправлено: 16.06.2010, 11:59 Цитировать #62

Суперкористувач

kadis

 

Всего сообщений: 180

Зарегистрирован: 26.04.2007

vetal_mx 16.06.2010, 10:42
kadis 16.06.2010, 08:56
рпенд 16.06.2010, 07:56
Да пусть уже хоть кто-нибудь едет в Украину! А на конкуренцию национальность и раса не должны влиять. я сильно не люблю харькОв по разным причинам, но vetal_mx прав, и совсем не против Папы или Эдмара в сбу если они конкурентны. Хуже если БММ будет тянуть за уши "девичей" и прочий хлам
натурализация для сборной и для клуба разные вещи
есле для клуба можно, то нафиг тогда лимит. пока таких клубов только два. думаю ффу не разрешит таких играков считать натуральными украинцами (паспорт дадут, а все одно будет считаться иностранцем)
а для сборной так это совсем другая тема
А при чем тут ФФУ? Есть законы Украины. Или ты гражданин страны со всеми вытекающими,или нет. А понятия "полугражданин Украины" я что то не знаю. Так что если будет у иностранца укр.паспорт - никто ему в СБУ бегать не запретит (если вызовут конечно).
причем здесь полугражданин?
есть лимит, он сделан с какой-то целью наверное.
есле натурализовывать для клуба, то тогда я и спрашиваю зачем нужен лимит?
и нужны ли тогда клубы которые лимит обходят

"В великом клубе должны играть великие футболисты" ... Хуанде Рамос

 Павлоградец Отправлено: 16.06.2010, 12:59 Цитировать #63

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

ребята. а по моему вы затянули разговор не в то русло.
я не вижу ничего плохого в том что кто то хочет стать украинцем. но почему то тот же гуйе наотрез отрицал свою возможость игры за нашу сборную еще в октябре. а сейчас вдруг...
вам не кажется что это инициатива мх?
в таком случае ради обхода лимита завтра в сборнной мы увидим пол шахтера...
ведь всеэти бразилы не хотят просто так принипать наше гражданство им евро подавай-это же очевидно.
хотя еще и не факт.

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Skid Row Отправлено: 16.06.2010, 19:01 Цитировать #64

Суперкористувач

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

SAFIK AS 16.06.2010, 04:28
Какому дублёру и где он не даст раскрытьс?
Вот такой вот воображаемый легионер,который получает украинское гражданство не даст раскрыться воображаемому дублеру.
Только не надо говорить что "настоящему таланту..." Таких мало. Не надо быть обязательно супер-талантом. Но когда проще натурализовать бойца,чем пробовать на его место наигрывать новые связки,вводить новичков из-за лимита,к хорошему это не приведет.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Schpiz Отправлено: 16.06.2010, 19:16 Цитировать #65

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Пацаны,я бы натурализовал Ваничку Рукавицу и к Коноплянке Его подпаровал.
Тем более Они равестники, одногодки и чертовски Талантлевые.
Таксист.

 SAFIK AS Отправлено: 17.06.2010, 03:39 Цитировать #66

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Skid Row 16.06.2010, 19:01
SAFIK AS 16.06.2010, 04:28
Какому дублёру и где он не даст раскрытьс?
Вот такой вот воображаемый легионер,который получает украинское гражданство не даст раскрыться воображаемому дублеру.
Только не надо говорить что "настоящему таланту..." Таких мало. Не надо быть обязательно супер-талантом. Но когда проще натурализовать бойца,чем пробовать на его место наигрывать новые связки,вводить новичков из-за лимита,к хорошему это не приведет.
А с каких это пор ты за харьков переживать начал. Тем более у воображаемого дублёра может быть масса вариантов, география на Харькове не заканчивается. И где ты видел у харьков более-менее подходящий резерв? Они же от безысходности натурализацию проводят.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 tihonya Отправлено: 17.06.2010, 09:28 Цитировать #67

Суперкористувач

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

проблема в том, что натурализированный для игры в сборной будет там играть за деньги, а не за престиж страны, и как только денежный поток перекроется - чихать он хотел и на сборную, и на страну. А главный тренер и вся команда будет определенное время с ним наигрывать связки, подбирать определенный состав и так далее. На это уйдет время, в свете предстоящего Евро - 2 года. Отыграет команда Евро, не станет Мирона по каким-то причинам в сборной - и что дальше? А дальше они пойдут искать, где больше денег. И 1.пропадет труд этих лет, 2. на их месте мог бы быть УКРАИНСКИЙ игрок, которому всё равно, сколько ему заплатят за отданные им силы и годы. А теперь давайте умножим такой вариант на 2, на 3, на 4.... и получается, что если натурализовать 2-3 игрока под Евро-12, то после него сборная в игровом плане может оказаться в *опе. И еще, задайте будущим "натуралистам" вопрос: согласны ли они после натурализации отработать простыми рабочими на Криворожстали (к примеру) 3-5 лет для повышения ВВП страны? А мы посмотрим, сколько из них останется при желании стать гражданином Украины wink
Я лично не против принятия украинского гражданства и мне всё равно какой у них цвет кожи - хорошие люди есть везде. НО большой вопрос - ради чего они это делают.
А натурализация для игры в клубе... в принципе всё тоже самое + неуёмная энергия славян: ну не можем мы жить как немцы по расписанию ))) Как сказал Задорнов, "Какая тебе разница, пробьет брошенная с 12-го этажа пудовая гиря люк внизу или не пробьет??? Но избыток энергии не дает им покоя... Вот бы еще направить эту энергию в правильное русло"

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Park.dp Отправлено: 17.06.2010, 18:30 Цитировать #68

Суперкористувач

Park.dp

 

Всего сообщений: 391

Зарегистрирован: 01.02.2010

tihonya 17.06.2010, 09:28
. И еще, задайте будущим "натуралистам" вопрос: согласны ли они после натурализации отработать простыми рабочими на Криворожстали (к примеру) 3-5 лет для повышения ВВП страны? А мы посмотрим, сколько из них останется при желании стать гражданином Украины wink
Ты о чем??? Не о том ли, что Русол, Ротань, Назик, Милевский и Шевченко пришли в футбол из-за станка и по завершении карьеры пойдут лить металл? Это бред! Соответственно твой вопрос, да и весь этот спор ни о чем.

 KVV-DnepR Отправлено: 17.06.2010, 18:39. Отредактировано: 17.06.2010, 18:39, KVV-DnepR Цитировать #69

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Кстати, в сб. Швецарии тоже не все белые, и не че... цветные не портят общую картину, а скорее наоборот.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 STALKERS Отправлено: 17.06.2010, 19:05 Цитировать #70

Суперкористувач

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Вот карияки молодцы попробуй там кого то натурализовать,бес пластического хирурга не обойдется

....................

 Павлоградец Отправлено: 17.06.2010, 19:06 Цитировать #71

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

KVV-DnepR 17.06.2010, 18:39
Кстати, в сб. Швецарии тоже не все белые, и не че... цветные не портят общую картину, а скорее наоборот.
Та ну дело же не в цвете кожи...
Вопрос в том, что наше гражданство пытаются использовать в гнилых корыстных целях!!!
Завтра(образно) Ахмет поставит условие своим бразильцам о гражданстве-украинском они не согласятся, так как зачем им это?
А в МХ другая ситуация-ведь Маркевич, типа гарантирует, место в сборной Украины- и вот это самое обидное!
Естественно моя версия может быть не верной, но мне это не нравится и я против этого...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 KVV-DnepR Отправлено: 17.06.2010, 19:11 Цитировать #72

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

на исполкоме подымали косвенно этот вопрос, но конечно скорее всего это , потому что так надо. Стопудово, тут тема одного клуба, но не стоит все гребти под одну гребенку, ведь завтра быть может и нам этот метод пригодится! smile

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Павлоградец Отправлено: 17.06.2010, 19:15 Цитировать #73

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

KVV-DnepR 17.06.2010, 19:11
на исполкоме подымали косвенно этот вопрос, но конечно скорее всего это , потому что так надо. Стопудово, тут тема одного клуба, но не стоит все гребти под одну гребенку, ведь завтра быть может и нам этот метод пригодится! smile
Скажу чесно- мне этот метод не по душе...
Естественно ДНЕПР любить меньше не буду и не перебегу болеть за ШД и др. клуб, но ...
Я и сейчас против политики Коломойского в отношении УПЛ- но это не мешает мне болеть именно за ДНЕПР!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 KVV-DnepR Отправлено: 17.06.2010, 19:17 Цитировать #74

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Павлоградец 17.06.2010, 19:15
KVV-DnepR 17.06.2010, 19:11
на исполкоме подымали косвенно этот вопрос, но конечно скорее всего это , потому что так надо. Стопудово, тут тема одного клуба, но не стоит все гребти под одну гребенку, ведь завтра быть может и нам этот метод пригодится! smile
Скажу чесно- мне этот метод не по душе...
Естественно ДНЕПР любить меньше не буду и не перебегу болеть за ШД и др. клуб, но ...
Я и сейчас против политики Коломойского в отношении УПЛ- но это не мешает мне болеть именно за ДНЕПР!
Говорят же: цель оправдывает средства! если это поможет сборной . то я не против, а если это решение местечковых проблем, то нутро мое бунтует...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Павлоградец Отправлено: 17.06.2010, 19:24 Цитировать #75

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

KVV-DnepR 17.06.2010, 19:17
Павлоградец 17.06.2010, 19:15
KVV-DnepR 17.06.2010, 19:11
на исполкоме подымали косвенно этот вопрос, но конечно скорее всего это , потому что так надо. Стопудово, тут тема одного клуба, но не стоит все гребти под одну гребенку, ведь завтра быть может и нам этот метод пригодится! smile
Скажу чесно- мне этот метод не по душе...
Естественно ДНЕПР любить меньше не буду и не перебегу болеть за ШД и др. клуб, но ...
Я и сейчас против политики Коломойского в отношении УПЛ- но это не мешает мне болеть именно за ДНЕПР!
Говорят же: цель оправдывает средства! если это поможет сборной . то я не против, а если это решение местечковых проблем, то нутро мое бунтует...
Вот нутро мое и бунтует... wink
Хотя поговорка цель оправдывет средства не по мне...
Очень уж для меня играют роль и цель и средства!!!
И не могу ни чего с собой поделать red face

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100