Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Игроки "Днепра" вне футбола.
 Днепрянка ; ) Отправлено: 08.10.2007, 14:20 #16

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

MarGaret 08.10.2007, 08:43
D.mon 08.10.2007, 08:32
Оооо!! У Днепрянки подражатели?! Это выше моих сил...

О модераторы! Сжальтесь над нами, избавьте нас от такого мусора....
Тут вообще-то тема такая... Если тебя тут что-то напрягает - не заходи на подобные топики!
Спасибки tongue wink !!! Полностью с тобой согласна smile grin cheese !!! Умно выразилась rasberry , 100% верно :vampire: !!! Лови мой большой респект smile grin (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 D.mon Отправлено: 08.10.2007, 14:26 #17

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

А я не за тему говорю, а ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!

Все буде Україна!!!

 Днепрянка ; ) Отправлено: 08.10.2007, 14:47 #18

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

ну конечно, как ты могла заметить, если у тебя один Анрюшечка в голове. smile (Без обид) Ну отчасти ты права tongue laugh , я сначала заметила только Андрюшку red face smile tongue laugh , а потом уже и всех остальных ;), так как искала я сначала только Русичку smile smile smile, а когда нашла, рассматривала остальных ;)!!! P.S. - Миланочка, солнышко, я на тебя ни в коем случае не обижаюсь ;) , тем более ты в чем-то права smile ;)!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Артур Отправлено: 11.10.2007, 13:56 #19

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

ОНИ СИДЯТ ЧАСТО В КАФЕ-РЕСТОРАНАХ

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 14:33 #20

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Ну это понятное дело tongue laugh , они же обычные люди кроме того, что на большую публику играют в футбол smile grin cheese !!! А так ясно, что наши футболики и в кафешки ходят smile и по кинотеатрам grin , и даже в магазинах могут что-то купить tongue wink , представляете :snake: (?) ??? Даже иногда по обычной улице передвигаются tongue laugh и любят гулять на набережной smile grin cheese !!! Хотя все это наверное из области фантастики tongue laugh red face smile !!! Вот это так чудеса творяться smile grin tongue wink !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 SEVA gol Отправлено: 11.10.2007, 14:40 #21

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 155

Зарегистрирован: 20.04.2007

Забанен

Давай поговорим о НИХ вне поля: Живут они лудче чем ты и я это факт ,НО завидывать нечему.Ты б хотела пробегать 90 минут,а потом на тебя люди говорят: "Этот КАЛЕКА не забил,из за него мы проиграли."? А на самом деле все они инопланетяне!!!!! И не стоит обсуждать их личную жизнь!!!

Протасова в Москву.Росола в Динамо.И вперёд за бронзой! НАША МЕТА 2009 !

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 11.10.2007, 14:45. Отредактировано: 11.10.2007, 14:46, FaNaT_FC_Dnipro #22

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

Днепрянка 08.10.2007, 14:15
Кстати, посмотрите на Костино выражение лица tongue laugh , ну я просто умираю со смеху LOL LOL LOL :snake: :snake: :snake: ( не в обиду будет сказано Костику tongue laugh ), но у него там такое выражение лица, как будто сейчас будет охмурять эту девушку tongue laugh gulp tongue laugh !!! Такой томный взгляд... red face , приподнятые бровки... red face , слегка приоткрытый рот red face , балдеющее лицо... red face , это явно о чем-то говорит... tongue laugh :vampire: LOL :snake: (!) !!!
... ничего подобного ... просто парень выпил =))) ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 Артур Отправлено: 11.10.2007, 15:24 #23

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

Днепрянка ;) 11.10.2007, 14:33
Ну это понятное дело tongue laugh , они же обычные люди кроме того, что на большую публику играют в футбол smile grin cheese !!! А так ясно, что наши футболики и в кафешки ходят smile и по кинотеатрам grin , и даже в магазинах могут что-то купить tongue wink , представляете :snake: (?) ??? Даже иногда по обычной улице передвигаются tongue laugh и любят гулять на набережной smile grin cheese !!! Хотя все это наверное из области фантастики tongue laugh red face smile !!! Вот это так чудеса творяться smile grin tongue wink !!!
ТИПО ОПУСТИЛА???
РАДУЙСЯ,ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛА:( :blank:

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 15:37 #24

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

SEVA gol 11.10.2007, 14:40
Давай поговорим о НИХ вне поля: Живут они лудче чем ты и я это факт ,НО завидывать нечему.Ты б хотела пробегать 90 минут,а потом на тебя люди говорят: "Этот КАЛЕКА не забил,из за него мы проиграли."? А на самом деле все они инопланетяне!!!!! И не стоит обсуждать их личную жизнь!!!
Ну че ж так сразу??? То, что наши любимые футболисты живут лучше, чем мы, так это не совсем так tongue laugh !!! И никто здесь не завидует rolleyes (!) !!! Вот а насчет людей я с тобой полностью согласна tongue rolleye :blank: :long: , хоть и тяжко это осознавать :down: !!! Я уже писала, но повторюсь tongue laugh : мне самой обидно, когда после игры ( в случае победы ) стоит тьма тьмущая "фанатов" возле автобуса и кричат, как они любят "Днепр" cool hmm , а в следующий раз ( когда команда проигрывает ) уже возле автобуса почти никого нет, а если кто и есть, то стоят и кричат прям в лицо футболистам всякие обидные вещи >:-( типа "Позор" :blank: :long: :down: или "Че глаза прячете, стыдно?" confused >:-( Даже страшно думать, что в этот момент чувствуют футболисты :blank: :long: :down: :ahhh: !!! А во время игры, когда все в порядке, человек сидит и кричит, как любит какого-то игрока :grrr: , а стоит ему ошибиться и... :-/ :ahhh: , тут болельщик показывает свою истинную "любовь"... confused >:-( , а сколько в этот момент можно выслушать "приятного" про игрока >:-( confused, или еще хуже начинают маты гнуть на футболистов :blank: :long: :down: confused >:-( !!! А попробуй сам выйди 2 часа побегай по полю :-/ , будешь падать :long: , травмироваться :long: , из кожи вон лезть, чтоб вышла достойная игра surprised и чтоб порадовать "болельщиков" confused ..., а они тебя тут грязью поливают confused >:-( >:-( !!! У меня в такие моменты сердце сжимается и душа болит за ребят :blank: :long: :down: !!! Ну нельзя же так делать cool mad cool cheese (!) !!! Так что на счет этого я с тобой согласна tongue laugh и считаю что у нас все игроки самые самые лучшие smile grin cheese :vampire: (!) !!! А про то, что они инопланетяне :-/ я не согласна tongue laugh !!! Наши футболисты такие же люди, как и мы tongue wink , только с той разницей, что играют в футбол и находятся на виду у народа cool smile cool smirk cool grin !!! У них просто работа такая, нелегкая... surprised !!! А на счет личной жизни... tongue laugh , так я ж не перетираю какие-то "неприятные для них" моменты жизни :grrr: и не выясняю пикантных подробностей tongue laugh , просто хотелось бы получше узнать наших футболистов с человеческой стороны smile grin smile !!! Где они любят отдыхать smile , какую музыку слушать smile , и пообщаться с теми людьми, которые видели их вживую tongue wink cheese (!) !!! P.S. - извиняюсь за флуд :sick: :down: !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Milana Отправлено: 11.10.2007, 15:44 #25

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Днепрянка!!!
Я специально для тебя поставлю ограничения на смайлики! 70 шт в одном сообщении... Это полный аут!

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 15:46 #26

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

ТИПО ОПУСТИЛА???
РАДУЙСЯ,ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛА:( :blank: Чего :ahhh: ??? Да я же шутила tongue laugh tongue wink tongue laugh , ты че не понял rolleyes (?) ??? И че мне радоваться... ohh ??? Прости пожалуйста, если обидела :blank: :long: :down: , у меня и в голове не было тебя обижать :ahhh: , я не хотела :sick: :down: :sick: !!! Артурчик wink , прости солнце, не обижайся, ладно tongue laugh tongue wink tongue laugh ??? Мир smile grin cheese (?) ???

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Артур Отправлено: 11.10.2007, 15:54 #27

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

Milana 11.10.2007, 15:44
Днепрянка!!!
Я специально для тебя поставлю ограничения на смайлики! 70 шт в одном сообщении... Это полный аут!
Милана, не делай это grin ,не урезай ангелу крылья wink










Кто заходил на мною созданою тему- "ЕВРОКУБКИ"
НАРОД ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ!!!!!!!!

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 15:57. Отредактировано: 11.10.2007, 15:58, Milana #28

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Milana 11.10.2007, 15:44
Днепрянка!!!
Я специально для тебя поставлю ограничения на смайлики! 70 шт в одном сообщении... Это полный аут!
Господи, Миланочка, солнцеsmile, ты что даже подсчитала tongue laugh surprised ??? Ну ты даешь tongue wink !!! P.S. - прости, я же не считала tongue laugh и не думала, что столько выйдет surprised ..., в следущий раз постараюсь поменьше tongue wink grin !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Milana Отправлено: 11.10.2007, 15:59 #29

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Днепрянка ;) 11.10.2007, 15:57
Milana 11.10.2007, 15:44
Днепрянка!!!
Я специально для тебя поставлю ограничения на смайлики! 70 шт в одном сообщении... Это полный аут!
Господи, Миланочка, солнцеsmile, ты что даже подсчитала tongue laugh surprised ??? Ну ты даешь tongue wink !!! P.S. - прости, я же не считала tongue laugh и не думала, что столько выйдет surprised ..., в следущий раз постараюсь поменьше tongue wink grin !!!
О, поверь, будет НАМНОГО меньше.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Артур Отправлено: 11.10.2007, 16:00 #30

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

Milana 11.10.2007, 15:59
Днепрянка ;) 11.10.2007, 15:57
Milana 11.10.2007, 15:44
Днепрянка!!!
Я специально для тебя поставлю ограничения на смайлики! 70 шт в одном сообщении... Это полный аут!
Господи, Миланочка, солнцеsmile, ты что даже подсчитала tongue laugh surprised ??? Ну ты даешь tongue wink !!! P.S. - прости, я же не считала tongue laugh и не думала, что столько выйдет surprised ..., в следущий раз постараюсь поменьше tongue wink grin !!!
О, поверь, будет НАМНОГО меньше.
О,ЭТО ЖЕСТОКО,ЗАЧЕМ ТЫ ТАК? tongue wink МИЛАНА,ЕЙ УЖЕ БОЛЬНО...

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 
10800000
Rambler's Top100