Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Игроки "Днепра" вне футбола.
 Артур Отправлено: 11.10.2007, 16:01 #31

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

Кто заходил на мною созданою тему- “ЕВРОКУБКИ”
НАРОД ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ!!!!!!!!

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 16:04 #32

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Артурчик wink , спасибо солнышко smile !!! А че ты не написал на счет того обижаешься на меня или нет rolleyes (?) ??? Я же переживаю... :ahhh: !!! И действительно не хотела тебя обижать :sick: :blank: :long: :down: , прости пожалуйста :sick: :down: :sick: !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 18:33 #33

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

... ничего подобного ... просто парень выпил =))) ... И поэтому у него такое балдеющее лицо tongue laugh smile surprised ??? А я и не знала, что алкоголь так может сделать человека счастливым surprised tongue rolleye :snake: (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Артур Отправлено: 11.10.2007, 19:33 #34

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

SEVA gol 11.10.2007, 14:40
Давай поговорим о НИХ вне поля: Живут они лудче чем ты и я это факт ,НО завидывать нечему.Ты б хотела пробегать 90 минут,а потом на тебя люди говорят: "Этот КАЛЕКА не забил,из за него мы проиграли."? А на самом деле все они инопланетяне!!!!! И не стоит обсуждать их личную жизнь!!!
НАРОД НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТРАВМЫ...

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Артур Отправлено: 11.10.2007, 19:35. Отредактировано: 11.10.2007, 20:31, Артур #35

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

Днепрянка ;) 11.10.2007, 16:04
Артурчик wink , спасибо солнышко smile !!! А че ты не написал на счет того обижаешься на меня или нет rolleyes (?) ??? Я же переживаю... :ahhh: !!! И действительно не хотела тебя обижать :sick: :blank: :long: :down: , прости пожалуйста :sick: :down: :sick: !!!
С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ,Я НЕ ОБИЖАЮСЬ...
wink
НА ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИМ ВСЁ ПРОЩАЮТ,ГЛАВНОЕ ТЕБЕ НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАТЬСЯ,А ТО Я ИНОГДА ВРЕДИНА... wink tongue wink

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 G.B.Cosmo Отправлено: 11.10.2007, 20:17 #36

Суперкористувач

G.B.Cosmo

 

Всего сообщений: 110

Зарегистрирован: 29.09.2007

Да, на неё просто невозможно обижаться

Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе

 Артур Отправлено: 11.10.2007, 20:32 #37

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

G.B.Cosmo 11.10.2007, 20:17
Да, на неё просто невозможно обижаться
это точно,классно придумал про коня и поле, и футбол. tongue wink

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 20:37 #38

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Ребятки tongue wink , спасибо вам большое smile grin cheese !!! Как же я вас всех люблю tongue laugh smile (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Артур Отправлено: 11.10.2007, 20:39. Отредактировано: 11.10.2007, 20:40, Артур #39

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007


НЕ ЗА ЧТО wink

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 20:47 #40

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

НАРОД НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТРАВМЫ... Да-да, это точно :long: :down: (!) !!! Я вообще не могу смотреть :shut eye: , когда наши любимые футболисты травмируются confused , это же просто кошмааар :ahhh: :blank: :long: :down: !!!!! Бедолажечки :long: :long: :long: , как они все это терпят confused :long: :down: ... (?) ???!!!! Сколько же всего им приходиться переносить и переживать :ahhh: confused :ahhh: ..., а никто на это не обращает внимание и не замечает...:down: >:-( :long: !!! Нашим футболикам вообще памятники нужно поставить за ихнюю работу smile grin cheese :vampire: :snake: (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 G.B.Cosmo Отправлено: 11.10.2007, 20:48 #41

Суперкористувач

G.B.Cosmo

 

Всего сообщений: 110

Зарегистрирован: 29.09.2007

Артур 11.10.2007, 20:32
G.B.Cosmo 11.10.2007, 20:17
Да, на неё просто невозможно обижаться
это точно,классно придумал про коня и поле, и футбол. tongue wink
Спасибо, стараюсь, создаю настроение. wink cheese

Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе

 G.B.Cosmo Отправлено: 11.10.2007, 20:53. Отредактировано: 11.10.2007, 20:55, G.B.Cosmo #42

Суперкористувач

G.B.Cosmo

 

Всего сообщений: 110

Зарегистрирован: 29.09.2007

Днепрянка ;) 11.10.2007, 20:47
НАРОД НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТРАВМЫ...
Да-да, это точно :long: :down: (!) !!! Я вообще не могу смотреть :shut eye: , когда наши любимые футболисты травмируются confused , это же просто кошмааар :ahhh: :blank: :long: :down: !!!!! Бедолажечки :long: :long: :long: , как они все это терпят confused :long: :down: ... (?) ???!!!! Сколько же всего им приходиться переносить и переживать :ahhh: confused :ahhh: ..., а никто на это не обращает внимание и не замечает...:down: >:-( :long: !!! Нашим футболикам вообще памятники нужно поставить за ихнюю работу smile grin cheese :vampire: :snake: (!) !!!
Работа у них такая - травмироваться. cool smirk А если серьезно то это все им в старости отзовется. Больные суставы и т.д. (Я стал говорить как моя бабушка). Но они сами выбрали это, что ксати компенсируется положительными сторонами.
P.S. Шо за слово "футболики"?

Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 21:10 #43

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Работа у них такая - травмироваться. cool smirk А если серьезно то это все им в старости отзовется. Больные суставы и т.д. (Я стал говорить как моя бабушка). Но они сами выбрали это, что ксати компенсируется положительными сторонами.
P.S. Шо за слово "футболики"? Не дай Бог, чтобы было, как ты говоришь :blank: :long: confused :down: !!! Они будут здоровенькие и крепенькие smile grin cheese (!) !!! Я буду молиться каждый день Богу за наших любимых футболистов smile grin smile и тогда Господь услышит мои молитвы smile и будет их беречь в полном здравии smile grin (!) !!! А на счет того, что сами выбрали такую работу oh oh , так это со стороны кажется, что у них много положительных сторон tongue laugh surprised tongue laugh ..., а если посмотреть на все отрицательные стороны rolleyes :long: , то :down: ..., наблюдается такой результат, что их больше, к сожалению, чем положительных(((((!!! P.S. - "Футболики" - это я так сокращенно ласково называю наших футболистов smile ;) smile, надеюсь они не обидяться ;)!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Артур Отправлено: 11.10.2007, 21:15 #44

Суперкористувач

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

Днепрянка ;) 11.10.2007, 21:10
Работа у них такая - травмироваться. cool smirk А если серьезно то это все им в старости отзовется. Больные суставы и т.д. (Я стал говорить как моя бабушка). Но они сами выбрали это, что ксати компенсируется положительными сторонами.
P.S. Шо за слово "футболики"?
Не дай Бог, чтобы было, как ты говоришь :blank: :long: confused :down: !!! Они будут здоровенькие и крепенькие smile grin cheese (!) !!! Я буду молиться каждый день Богу за наших любимых футболистов smile grin smile и тогда Господь услышит мои молитвы smile и будет их беречь в полном здравии smile grin (!) !!! А на счет того, что сами выбрали такую работу oh oh , так это со стороны кажется, что у них много положительных сторон tongue laugh surprised tongue laugh ..., а если посмотреть на все отрицательные стороны rolleyes :long: , то :down: ..., наблюдается такой результат, что их больше, к сожалению, чем положительных(((((!!! P.S. - "Футболики" - это я так сокращенно ласково называю наших футболистов smile ;) smile, надеюсь они не обидяться ;)!!!
Честно,я сам их так называю,это прикольно... wink

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Днепрянка ; ) Отправлено: 11.10.2007, 21:24 #45

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Честно,я сам их так называю,это прикольно... wink Клево smile smile smile!!! Ну хоть не я одна их так называю, это радует ;) smile ;)!!! А звучит это, помоему, действительно прикольно, согласна smile ;)!!! P.S. - Классная у тебя картинка на подписи с нашими любимыми футболиками smile smile smile!!! А как ты такую сделал, если не секрет ;)??? Я тоже себе так хочу сделать smile smile smile, только другую взять ;)!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 
10800000
Rambler's Top100